Ужин на мосту. Что это было?

Экспериментальные мобы
Ответить
AlexArs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.09.2009 14:53

Ужин на мосту. Что это было?

Сообщение AlexArs »

Я тут не умею читать
Мы тут с друзьями провели нечто, которое кто-то из прохожих прокомментировал восторженным тоном: "О! Ребята, классный флешмоб!"
Я конечно слышал что-то раньше про флешмобы, но никогда в них не принимал участия. А вот теперь вроде как случайно его провёл. Интересно услышать мнения профессионалов о том что это было? Флешмоб, лонгмоб или ещё что? )
Итак, мы купили и взяли с собой такие комплекты: столик, 2 стула, набор посуды на 2 персоны, свечи и подсвечник , еда и напитки, салфетки.
В полночь подъехали к мосту влюблённых (он же Лужков мост), что на набережной напротив кинотеатра Ударник быстро поставили столики и быстро его же сервировали. Нас было 3 пары: мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях. Так мы решили проводить лето. Ощущения непередаваемые.
Прохожие улыбались, но слава богу никто не подходил. Разве что одна пара подошла и спросила: А вы с собой столики привезли или тут выдают?! ;)
Фото имеются. Надо - размещу
Также с удовольствием приму участие в ваших акциях, если примите.
AlexArs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.09.2009 14:53

Re: Ужин на мосту. Что это было?

Сообщение AlexArs »

Я тут умею читать вроде ;)))
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Ужин на мосту. Что это было?

Сообщение Dar9 [Bot] »

AlexArs писал(а):Я тут не умею читать

AlexArs писал(а):Я тут умею читать вроде ;)))

Определись чтоль :P :wink:



AlexArs писал(а):Итак, мы купили и взяли с собой такие комплекты: столик, 2 стула, набор посуды на 2 персоны, свечи и подсвечник , еда и напитки, салфетки. Нас было 3 пары

Жмоты.



AlexArs писал(а):что это было?
Итак, мы купили и взяли с собой такие комплекты: столик, 2 стула, набор посуды на 2 персоны, свечи и подсвечник , еда и напитки, салфетки.
В полночь подъехали к мосту влюблённых (он же Лужков мост), что на набережной напротив кинотеатра Ударник быстро поставили столики и быстро его же сервировали. Нас было 3 пары: мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях. Так мы решили проводить лето. Ощущения непередаваемые.

Перфоманс это был



AlexArs писал(а):с удовольствием приму участие в ваших акциях, если примите.

С этого надо было начинать :smile:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
AlexArs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.09.2009 14:53

Re: Ужин на мосту. Что это было?

Сообщение AlexArs »

Ууу как критически ..
Почему жмоты? Звали всех кто захочет, но не все решились )
Да и вообще придумали и сделали всё быстро и почти экспромтом.
Идея кстати была не моя и я думал что вообще никто не решится. Собственно мы ж не флешмоберы ))
Ну а насчёт "не умею читать" , открою страшную тайну вам.
Я наисал фразу "Я тут н-о-в-и-ч-ок" , а когда нажал отправить ... ну а дальше вы знаете думаю ;)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Ужин на мосту. Что это было?

Сообщение Dar9 [Bot] »

AlexArs писал(а):Ууу как критически ..
Почему жмоты? Звали всех кто захочет, но не все решились )
Да и вообще придумали и сделали всё быстро и почти экспромтом.
Идея кстати была не моя и я думал что вообще никто не решится. Собственно мы ж не флешмоберы ))
Ну а насчёт "не умею читать" , открою страшную тайну вам.
Я наисал фразу "Я тут не умею читать" , а когда нажал отправить ... ну а дальше вы знаете думаю ;)



Ну, простите, как умею :)
Жмоты потому что приборов и стульев по два, а вас было шесть человек...
:lol: знаю-знаю не пали контору))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Ответить