Срочно к психиатору №2

Экспериментальные мобы
Ответить
Лимонад
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.01.2009 14:28

Срочно к психиатору №2

Сообщение Лимонад »

Все с точностью, да наоборот...
В первом сценарии главная героиня нализалась и в конце концов, чуть не чокнулась обьясняясь тому парняге (А в Её понимании "Дусе") в любви...Громко провозгласив, что она розовая, блатхатная девка (актрисса купленная на блат-хате за бутылку) поплыла на руках Флэш-мобовцев в безумную даль Белой Горячки...ЗДесь вроде как все, ну можно сказать по уму...Норма выполненна, девку отправили (по сценарию) в скорую..
Однако
в следующем сценарии:

За столиком возседает Экс-красотка, не бей лежачего...Вновь в баре, но без акоголя...На столе стоит боклажка минеральной воды...ВОкруг Неё вьется куча парней и все предлагают Ей выпить...Но она отказывается...Парни недоумённо лупятся на Неё. В один голос кричат-"Ведь сейчас Зима, греться надо"! НО она не в какую...
Все тут же решают, что Ей пора в скорую...На самом деле в их трубках не звучат голоса врачей...Они просто изображают, то что общаются с работниками скорой помощи...Ну тут кто на что горазд...В данном случае можно напряч фантазию и изобразить, что мы общаемся с настоящими, изумлёнными врачами...Наши (несуществующие, придуманные нами врачи) просто в шоке от того, что в зимнее, холодное время наша главная героиня не хотела принять стопку для сугрева...
В роль входить желательно сразу, без раскачки и замешательства...Тот- кто, чувствует, что начнёт минжоваться...Лучше сразу отписаться от данного Флэш-моба...Ну я думаю 25 человек максимум и 15 челов минимум не плохое количество для Моба...НАША ЗАДАЧА, РЕЗОНИРОВАТЬ...СОГЛАСЕН, МОЙ СЦЕН ОБСУРДНЫЙ...Но тем он на мой взгляд и интересен...Поклонники алкоголя просто не поняли девушку-трезвенницу...На их лицах проступает настоящее изумление тех людей, которые просто поклоняются зеленому Змею...И мало того, что сами парни в шоке от поведения героини...Но ведь и врачей где-то Они отыскали, таких которые готовы послать скорую за совершенно нормальной не пьющей девушкой...Разговор по телефону с несуществующими врачами должен происходить так уверенно, что случайные посетители бара (не мобовцы) смогли подумать, что это у них крышняк сорвало, а не у тех серьезных парней, которые хотят вызвать скорую для совершенно нормальной девушки, так героически непьющей ведущий нормальный, трезвый образ жизни...
СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ. :roll:
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Срочно к психиатору №2

Сообщение Swan »

офигеть.
Тут и правда нужен психиатр...
Outside
Ответить