Мусорка?

Обсуждение и выбор сценариев
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Мусорка?

Сообщение Alex RWS »

это не мусорки.это урны для голосования.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Мусорка?

Сообщение Q »

30/07/06 в 00:30:53 мэт написала:
а вот есть не такие мусорки, у них дырочки куда мусор кидать ну в точности как в почтовом ящике. Поищу такие ;)


Ну да, как они в самом начальном (авторском) варианте названы. :-D))
А то!
Аватара пользователя
AirBallade
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.06.2006 20:35
Контактная информация:

Re:Мусорка?

Сообщение AirBallade »

30/07/06 в 00:14:24 q написал(а):
Эх... в такое неохото письмо бросать, если честно.

Это одна такая попалась, остальные же были почти пустые. Но и народа вокруг них было меньше, и в основном все проходили мимо.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Мусорка?

Сообщение Q »

В них хорошо цветные мячики бросать. ::)
А то!
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Мусорка?

Сообщение Grim_Grineer »

Такой позитивный сцен... И до сих пор без осуществления? Однозначный ап вместе с плюсом и желание увидеть первый пост, ибо нету. Но даже по общему смыслу очччень нравится)
Аватара пользователя
AGONIA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2007 17:25
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение AGONIA »

Даешь письма Деду Морозу!И вообще не в мусорку, а кортонный ящик поставить на видное место -а дальше подходить и письма бросать.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ВЫХИНО)))
Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетание
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Alex RWS »

Нет, что Вы! Именно в мусорку и никак иначе, это ж Вам не яйца с H5N1 , чтобы в картонную коробку складывать(кнтп) ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
AGONIA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2007 17:25
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение AGONIA »

Alex RWS
Мусорка, так мусорка.Просто действительно внимание народ не обратит...Может наклееть на скотч бумажку на мусорку типо "почтамп Бабруйска"?
Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетание
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Мусорка?

Сообщение Grim_Grineer »

Насколько я понял изначально сцен представлял из себя следующее:
Собираемся в час Х около мусорки для раздельного сбора мусора и в отделение для бумаги начинаем опускать письма, в которых сливаем весь негатив. Т.е. ненужный мусор в мусорку!
<sub>Если я что-то не так понял - поправьте.</sub>
Аватара пользователя
AGONIA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2007 17:25
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение AGONIA »

Кроме нас никто ничего не поймет.Подумают толпа туристов из Казани Мусор выкидывает.
А если по одному подходить будем с большим промежутком времени.Вообще никто не заметить
Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетание
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Мусорка?

Сообщение Grim_Grineer »

10/09/07 в 22:45:15 AGONIA написал(а):
Кроме нас никто ничего не поймет.Подумают толпа туристов из Казани Мусор выкидывает.
А если по одному подходить будем с большим промежутком времени.Вообще никто не заметить

Во-первых не заметить постоянно подходящих и выкидывающих конверты людей невозможно.
Во-вторых если выбрать прозрачный ящик - конверты внутри будет видно, 10-15 конвертов уже точно будет заметно.
В третьих можно купить конверты формата А4, и писать на них куда и кому достаточно крупно - их уж точно будет заметно.
В-четвертых насколько я понимаю, этот моб изначально был направлен на собственное восприятие - ты выкидываешь ненужный негатив из себя.
В общем смотреться это должно очень и очень::) 
Binifiss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2007 00:28

Мусорка?

Сообщение Binifiss »

Ребят, я канешн за! НО...Как вы собираетесь засунуть в маленькую мусорку конверт фотматом а4? Или вы считаете, что на людей старательно утаптывающих конферт ногами в мусорке люди обратят внимание? ) И тем более Выхино-не то чтобы дыра, но совсем не центр. Давайте поближе и полюднее место) И периодичность выкидывать я предлагаю коротенькую...к примеру 30 сек...
Пуля - не воробей, вылетит - не нагадит...
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Мусорка?

Сообщение Grim_Grineer »

Ну можно конверт в трубочку свернуть, если мне не изменяет память - отверстия там круглые. А насчет 30 секунд, тогда точно будет заметно, ибо очередь перед мусоркой будет немаленькая. И сразу же привнесется некий элемент наигранности ситуации, которого хочется избежать - ну подходят люди, опускают письма, а вот зачем? А когда очередь - сразу понятно что это какой-то прикол.
Binifiss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31.08.2007 00:28

Мусорка?

Сообщение Binifiss »

Я к тому, что толпа(если таковая будет) меняется довольно быстро. И 1 человек, которого они успеют заметить, выкинувший письмо в помойку ничем примечательным не отличается. Хотя моб мы делаем для себя...Просто нужно назначить время с какого и по какое кидать...иба тусоваться там целый день-не резон...
Пуля - не воробей, вылетит - не нагадит...
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение uck_barbie »

неустои с проведением, но мой я не умею не только читать, но и писать
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Закрыто