Мусорка?

Обсуждение и выбор сценариев
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Апистархоз »

А я вспомнила, что на Университете еще есть такая мусорка. Прямо на остановке, с которой автобусы и троллейбусы едут до ГЗ. Через дорогу от метро. Там люди всегда есть.
Аватара пользователя
Брысь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.11.2007 18:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Брысь »

я не умею не только читать, но и писать Ток что-т мне подсказывает, что делать промежуток в 10 (15, 20) сек бесполезно. Действительно либо очередь будет наигранно смотреться, либо каждый порядковый номер получает "а кто последний? Я. А вы за кем? За девушкой в красной шапочке." - б
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Мусорка?

Сообщение Grim_Grineer »

Мдя, оказывается не так много урн такого типа в городе как кажется.
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Мусорка?

Сообщение Dahus »

01/12/07 в 23:23:09 mofly написал(а):
в выходные народ там есть вообще?

на южке с народом проблем не бывает.. мне кажется даже утром 1 января бывают толпы...:) 
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Naphanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.07.2007 10:55

Мусорка?

Сообщение Naphanya »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! прошу только еще раз сообщить сценарий, такеон потерялся 1-й стр..
я не умею не только читать, но и писать
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Sunny Bunny »

изначально сцен представлял из себя следующее:
Собираемся в час Х около мусорки для раздельного сбора мусора и в отделение для бумаги начинаем опускать письма, в которых сливаем весь негатив. Т.е. ненужный мусор в мусорку!!
Если что-то неправильно - поправьте, плиииз))
Мы идем, или нет?! По-моему, все, что возможно уже обсуждено и мы уже 3 месяца пишем письма мельким почерком!!))
Давайте действовать, за мной, товарищи, ураааа!!))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Huko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.02.2008 23:49

Мусорка?

Сообщение Huko »

ИТАК: Выкладывайте фотку МУСОРКИ в ПЛОХОМ качестве и размере(чтоб мало весила) , в ЦЕНТРЕ, там, ГДЕ ЛЮДИ !
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Фокси »

Я уж и забыла что такой замечательный сцен был..... а у нас такие мусорки убрали....
Набо бы поторопиться, а то как начнут везде их убирать. Знаю я.
Какие были варианты? Выхино, Юго-Западная, Университет?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Q »

Мне просто хотелось заметить, при всей симпатии и деятельной поддержке этого сцена кнтп, в нем пока есть только идея, или как у нас говорят лирика, а само действие не прописанао вообще.

Вы как себе его представляете? Всей толпой бросится одним махом письма кидать, толкаясь и пихаясь (вариант 1), выстроится в очередь (вариант 2) или растянуть это дело на более длительное время, например, два-три часа, а то и дня (вариант 3)? Другие варианты?

Как видите, не решен главный вопрос, без которого проводить моб не имеет никакого смысла. Пока это не сцен, а романтичная проза, не более. :-/
А то!
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Фокси »

Проводить мини-лонгом) В очередь слишком показушно, куча-мала тоже нам не нужна.....
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Q »

Меня идея мини-лонга тоже привлекает, если честно. Но подходящую мусорку сложно найти. На остановке, например, слишком сильное собственное движение народа. Там случайный моббер скорее сам потеряется, чем будет замечен. Место нужно стабильное с постоянными обитателями (торговые точки, кофейни т.п.) или ритмичное (где на перекур выходят, например). Так где же его взять. Короче, мне этот сцен, при всей симпатии, кажется еще не доработанным.

<sub>Я уже и про очередь на остановке думала, которая с приездом автобуса не в его сторону движется, а к мусорнику. Но это как-то сложно получается. </sub>
А то!
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Мусорка?

Сообщение Фокси »

Я знаю одну мусорку на Авиамоторной. Напротив рынка, рядом с остановкой, недалеко от метро. Народ там стабильно есть всегда, но на этой остановке обычно выходят все пассажиры, а садится мало
На мой взгляд не идеальная мусорка, но как вариант....
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Мусорка?

Сообщение Q »

Меня не покидает такое чувство, что подходящая почтовая мусорка нашлась. :suspect:
А то!
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Re: Мусорка?

Сообщение system_failure »

Q, да, точно! давно подумывал о том выходе из метро, где всегда туча народу и много студентов. Правда последние наименее подходят на роль фомичей, так что надо держать в секрете;))) около входа в ГЗ тоже неплохое местечко)
прохожий007

Re: Мусорка?

Сообщение прохожий007 »

Ребята, мусорка на Университете горела на той неделе!!! Сильно! Т.е. к ней может быть повышенное внимание органов безопасности, имейте в виду!
Закрыто