Микронаходки.

Обсуждение и выбор сценариев
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение Alex RWS »

18/04/06 в 20:36:02 N!GER написал(а):
вот чёт я думаю..
а не покажется это чем-то наподобии биохимического исследования? я если бы такое увидел внимания бы не обратил..
ну выгнали каких-то учёных-генетиков пособирать на площади собачий кал)) ну и что в этом такого?
ведь видим же всяких там геодезистов с теодолитами.. и что? не обращаем внимания.. вот если бы вряд стояло одинадцать геодезистов одетых в футбольную форму.. вот это бы бросилось в глаза..

хотя что-то в этом есть.. вот только я ещё не сообразил что..



А чем это должно по-твоему показаться?Флэшмобом?

А полсотни генетиков,собирающих образцы(сомневаюсь,что они этим вообще занимаются) в одном месте ты когда-нибудь видел?

А геодезисты в футбольной форме-это флэшбэки,свыкнись с мыслью,что иногда они будут появляться...
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
N!GER
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.04.2006 19:57

снова я..

Сообщение N!GER »

А если не просто так собирать эти микронаходки, а как-нибудь ну поочереди, что ли? или двигаясь цепочкой..

хотя даже если просто пол сотни человек в один миг присядут на дороге в поисках микромикров.. то это уже впечатлит..

короче переубедил =0)
Радуйтесь!
Аватара пользователя
N!GER
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.04.2006 19:57

Re:Микронаходки.

Сообщение N!GER »

вариант окончания:
один громко кричит: НАШЁЛ!!
остальные кричат "ура" или просто огорчённо расходятся..
Радуйтесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение Alex RWS »

;D Почитай,пожалуйста,сначала правила и список "запрещённых" тем,а потом пытайся что-либо предлагать.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
N!GER
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.04.2006 19:57

такие дела..

Сообщение N!GER »

огромное спасибо за совет..
я понял, новички тут не приветствуются никак..
<hr>
если ты о том что искать по цепочке..
то согласен, было.. а разве не было поиски чего-либо? ведь тоже было и в запретные темы занесено.. так это же ты предложил и все сразу на ура..

а что скажешь о о синхронном поедании\выпивании чего-либо? тоже было! и тоже в запретных.. а твою Пьянь тоже все поддержали..

без обид, но не нужно задирать нос..
Радуйтесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение Alex RWS »

Понимаешь...Всё уже было.Но есть такие вариации ыблости,которые в комбинации с неиспользованными элементами создают возможность генерировать новые сценарии,и если процентное соотношение новых элементов выше,чем коэффициент ыблости,то ,возможно,сценарий получит положительную оценку,но это,опять же вилами по воде писано,никогда неизвестно понравится сцен или нет.В последнее время было опущено много хороших,на мой взгляд,сценариев,а сценарии послабее,неожиданно поднимались наверх...Что из этого следует? Да ничего! Просто воля случая понравится сценарий или нет,правда со временем начинаешь смутно догадываться,что нравится людям,а что нет,и стараться написать сценарий,который интересен всем.

Первые сценарии у новичков практически всегда провальные...Это не потому,что тут злыдни-вурдалаки собрались,а потому,что человек начинает писать сценарии абсолютно не представляя,что происходит на форуме на самом деле и не учитывает мнение собравшихся здесь людей,не в силу своего эгоизма,а лишь по незнанию...
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение мэт »

18/04/06 в 22:40:42 Alex RWS написал(а):
Понимаешь...Всё уже было.Но есть такие вариации ыблости,которые в комбинации с неиспользованными элементами создают возможность генерировать новые сценарии,и если процентное соотношение новых элементов выше,чем коэффициент ыблости,то ,возможно,сценарий получит положительную оценку,но это,опять же вилами по воде писано,никогда неизвестно понравится сцен или нет.В последнее время было опущено много хороших,на мой взгляд,сценариев,а сценарии послабее,неожиданно поднимались наверх...Что из этого следует? Да ничего! Просто воля случая понравится сценарий или нет,правда со временем начинаешь смутно догадываться,что нравится людям,а что нет,и стараться написать сценарий,который интересен всем.

Первые сценарии у новичков практически всегда провальные...Это не потому,что тут злыдни-вурдалаки собрались,а потому,что человек начинает писать сценарии абсолютно не представляя,что происходит на форуме на самом деле и не учитывает мнение собравшихся здесь людей,не в силу своего эгоизма,а лишь по незнанию...



Алекс в тебе умер гениальный психоаналитик ;)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение Alex RWS »

Почему умер? :o Ничего он не умер! Только сегодня с ним спорил до хрипоты! Еле убедил его заткнуться!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение The age of love »

18/04/06 в 22:40:42 Alex RWS написал(а):
Понимаешь...Всё уже было.Но есть такие вариации ыблости,которые в комбинации с неиспользованными элементами создают возможность генерировать новые сценарии,и если процентное соотношение новых элементов выше,чем коэффициент ыблости,то ,возможно,сценарий получит положительную оценку,но это,опять же вилами по воде писано,никогда неизвестно понравится сцен или нет.В последнее время было опущено много хороших,на мой взгляд,сценариев,а сценарии послабее,неожиданно поднимались наверх...Что из этого следует? Да ничего! Просто воля случая понравится сценарий или нет,правда со временем начинаешь смутно догадываться,что нравится людям,а что нет,и стараться написать сценарий,который интересен всем.

Первые сценарии у новичков практически всегда провальные...Это не потому,что тут злыдни-вурдалаки собрались,а потому,что человек начинает писать сценарии абсолютно не представляя,что происходит на форуме на самом деле и не учитывает мнение собравшихся здесь людей,не в силу своего эгоизма,а лишь по незнанию...


Алекс, да что ты перед всякими нигерами распинаешься? :-D)) ;D :-D))

Первые сценарии стандартны, потому что мышление стандартно. А после вдумчивого чтения форума сознание сдвигается - вот тут-то и накрывает...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение The age of love »

18/04/06 в 22:20:45 N!GER написал(а):
огромное спасибо за совет..
я понял, новички тут не приветствуются никак..


Новички приветствуются. В основном новички приветствуются закрытием нескольких их первых сценариев и отправкой в сад читать "Очередную очередь". :-D)) ;D
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
N!GER
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.04.2006 19:57

я готофф

Сообщение N!GER »

Очередную очередь перечитал тры разы.. и сохранил на HDD теперь планирую её печатать небольшими тиражами..

мой пост насчёт буккросинга предлагаю закрыть!

ну как? добавилось мне экспы хоть немного? =0))
Радуйтесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение Alex RWS »

:) О да!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение The age of love »

19/04/06 в 19:22:15 N!GER написал(а):
ну как? добавилось мне экспы хоть немного? =0))


Экспу тут только за юани добавляют. Нет юаней - нет и экспы! :-D)) ;D
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Микронаходки.

Сообщение мэт »

А может без юаней проведем ;)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Микронаходки.

Сообщение Alex RWS »

19/04/06 в 00:18:48 The age of love написал(а):
Первые сценарии стандартны, потому что мышление стандартно. А после вдумчивого чтения форума сознание сдвигается - вот тут-то и накрывает...


Я бы даже сказал, что сознание не только сдвигается(напрочь), но и конкретно расширяется.
Flashmobber mind forever-НА.
Закрыто