Сабвэй-минимализм

Обсуждение и выбор сценариев
Закрыто
Hemul_only
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.03.2012 19:56

Сабвэй-минимализм

Сообщение Hemul_only »

Сабвэй-минимализм=)
1.в назначеное время мобберы,сирые и убогие,в нищенском облачении со скорбными физиями и с корттонными табличками
такими,что не горюй,руссичка-Любовь Петровна! рассредотачиваются по кольцу.
даем 20мин на то,чтобы слиться с декорациями,заработать пару медяков "на операцию" и разворачиваем кампанию.
Внезапно на бомжеватого моббера обрушивается божетсвенная благодать, в лице милосердных пользователй мтрополитена,
который один за одним отдают мобберу одежу,бумажник,наличные,кредитки,электротехнику(какбы невязчиво намекающие коробки
из-под нее и прочую радость потребления,обдряюще похлопывая ошалевшего бомжа,дружески пдмигиваая,
всячески выражая симптаию и доброжелательность.
Мелодрама продолжается ок 5 мин по всему кольцу. Аетры скываеются,зрители переосмысливают
жизненные ценности.
Пы.Зы: мб проблемы со стражами порядка=) НЫ ДЫК не те мы люди,чтобы их страшится
2.в рамках темы розовых пони и приторного хрисьанског милосредия.
Нзадачливый прохожий(моббер) разыгрвает самое буднее столкновение с асфальтом(спотыакается,падает)
пока он кряхтит и чертыхается,не давая ему опмнится поспевает 2ой моббер,помогая ему обрести устойчивое положение. Пока без психодрам.
Мгновение спустя появляется третий,справляясь о его здоровье,четвертый,отряхивающий лацканы его пиджака
пятый предлагает кофе,шестой чичстит ботинки,седьмой целует руку, и далее,далее. различные вариации
в заданном ключе. Апогей: душетрепещущие мобберы подхватываю моббера на руки и пмеереносят через дорогу,например.
заетм неожиданно бросают,и скрываются якобы устремляясь к новой жертве.

прошу простить за косяки в наборе:зело спешил=)
Elena-Sergeevna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2012 03:23

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Elena-Sergeevna »

Задумка очень интересное. Можно дабавить действие в метро. Например, в вагоне метрополитена окупировать на конечной часть сидений, а потом фм-беременушка входит и вся сидящая часть вагона вскакивает и начинает её звать усаживаться) То же самое с фм-пожилой человек! Как-то так...
Аватара пользователя
Negodyaika
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.02.2006 11:42
Откуда: Москва

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Negodyaika »

дай догадаюсь, этот мобер которому будут скидывать технику, кошельки и деньги... наверно ты?
И тот мобер которого должны носить на руках наверно тоже ты? и весишь ты под 150кг? :lol:

В общем, бредня какая-то...
А вообще я представитель BlueJackerOFF )))))

Я за любой кипишь, кроме голодовки
Hemul_only
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.03.2012 19:56

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Hemul_only »

Nzzz^_^
Суметь шуметь^_^
Ээ..да. А затем обитатели ресурса загонят свои psp и внутренние органы и отправятся брахмачанинами в мой храм на Шри-Ланке.
...............................................
За любой кипишь кроме голодовки(с.)
кхм..
150 кг-единственное,что тебя тревожит?^_^
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение СпикА »

Negodyaika писал(а):дай догадаюсь, этот мобер которому будут скидывать технику, кошельки и деньги... наверно ты?
И тот мобер которого должны носить на руках наверно тоже ты? и весишь ты под 150кг? :lol:
.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Kinostranets88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2012 11:10

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Kinostranets88 »

А что, класс идейка...а главное она смотрится..и еще добавлю что, душевно, всё здесь упакованно...только знаете, нужно делать все это с чувством: без ехидства и стёба. Поднимать, поддерживать и ухаживать за бомжом нужно с душой, обращаться с ним как с членом семьи, как с родным. Напрпаленность всего этого действа: вызов сочувствия и человечности у прохожих, по отношению к этим бедным людям, бомжам...я бы с удовольствием этот моб легализовал на этом форуме и сыграл бы его: с самоотверженностью и старательностью простого сочувствующего человека... :smile:
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение СпикА »

Kinostranets88 писал(а): к этим бедным людям, бомжам...

я бы не сказала, что они уж такие бедные и несчастные. Вот ленивые и хорошие актеры-это да. И ещё алкаши.
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Kinostranets88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2012 11:10

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Kinostranets88 »

СпикА писал(а):
Kinostranets88 писал(а): к этим бедным людям, бомжам...

я бы не сказала, что они уж такие бедные и несчастные. Вот ленивые и хорошие актеры-это да. И ещё алкаши.


Тогда тем более класно! ну Ты представль, что бомж будет капризничать и брюзжать, в то время когда мы будим за ним ухаживать..?! это же смешно! грязный как чушка и в то же время с царскими амбициями и жестами это же ржака.! а тут мы ему: и сигаретку, и стопочку и покушать...только надо сыграть добросовестно, а не тяп-ляп.. играющие бомжей обязанны вываалиться в пыли и одеть рваную одежду...хотя есть и другой вариант. Но об этом позже. :smile:
Аватара пользователя
Anubis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.02.2012 22:29

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Anubis »

Kinostranets88 писал(а):
СпикА писал(а):
Kinostranets88 писал(а): к этим бедным людям, бомжам...

я бы не сказала, что они уж такие бедные и несчастные. Вот ленивые и хорошие актеры-это да. И ещё алкаши.


Тогда тем более класно! ну Ты представль, что бомж будет капризничать и брюзжать, в то время когда мы будим за ним ухаживать..?! это же смешно! грязный как чушка и в то же время с царскими амбициями и жестами это же ржака.! а тут мы ему: и сигаретку, и стопочку и покушать...только надо сыграть добросовестно, а не тяп-ляп.. играющие бомжей обязанны вываалиться в пыли и одеть рваную одежду...хотя есть и другой вариант. Но об этом позже. :smile:


Другой вариант? это случаем не реального ли бомжа нанять??? :lol:
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика!
Kinostranets88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2012 11:10

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение Kinostranets88 »

Тогда тем более класно! ну Ты представль, что бомж будет капризничать и брюзжать, в то время когда мы будим за ним ухаживать..?! это же смешно! грязный как чушка и в то же время с царскими амбициями и жестами это же ржака.! а тут мы ему: и сигаретку, и стопочку и покушать...только надо сыграть добросовестно, а не тяп-ляп.. играющие бомжей обязанны вываалиться в пыли и одеть рваную одежду...хотя есть и другой вариант. Но об этом позже. :smile:[/quote]

Другой вариант? это случаем не реального ли бомжа нанять??? :lol:[/quote]

Нет...вобщем выбераем реально правдивые лица, одеваем их в старуую одёжу и запускаем их первыми...они стоят и рассказывают разные истории о всяком разном...например: " я погорелец, помогите люди добрые" или: "Моей сестре (или брату) нужны деньги на операцию, ибо он болеет децким параличом", ну и т. д. и т. п. в том же духе...ну и наши толпы подходят и взгревают "Бедолаг" (ЫГЫ) бабками...только играть надо правдиво, потомму что мы будем не только флэш-моб играть, но и деньги зарабатывать..и если случится все как я планирую, то после наших, местных мобовских ребят, будут подходить, к этим "бомжам" и простые сердобольные люди пораженные таким массовым и сердечным сочувствием наших моберов...этот народ, еще взгреет бабосами наших чудо "Бомжей" ЫГЫ..))) а потом все моберы соберуться в Магдональтсе и будут тратить получку на картошку "Фри"...как вам идейка? только надо "Бомжей" набрать с правдивой вызывающей жалость внешностью из серии: "пТИЧКУ жалко"... :sobbing: как Вам такой вариант..?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Сабвэй-минимализм

Сообщение The age of love »

Посмеялись - и хватит.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто