Подушкобой - 5

Обсуждение и выбор сценариев
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Подушкобой - 5

Сообщение Alpaca »

Далее следует ещё один анонс, который Шевель может закрыть, потому что он не имеет никакого отношения к "Версиям сценариев"

Прежде всего:
Уважаемые бойцы, все мы помним неудачный опыт прошедших боёв. Для того, чтобы избежать повторения, просим вас дважды подумать о том, кого вы зовете на подушкобой. Если хотите написать о боях у себя в жж, то пишите под замком! Просто помните о том, что случайно узнавший о бое неадекватный чувак вам же может дать по башке подушкой с кирпичом. Кроме того мы не хотим привлекать к бою внимание прессы, поэтому дополнительно следите за теми, кого приглашаете на бои.
Спасибо, за понимание.


Дата: 5-ое апреля 2009 года, воскресенье.

Сценарий:
За тридцать секунд до начала акции на середине полянки появится человек, держащий подушку над головой и побежит с нею, как с шашкой наголо, на поджидающего его второго противника по подушечному бою. Как только двое начнут биться, это знак того, что акция началась. Участники, все это время находящиеся ВНЕ места проведения акции, бегут к полянке и, достигнув ее, вступают в бой с первым попавшимся человеком, вооруженным подушкой. Спустя ровно семь минут, бьющиеся убирают подушки в пакеты, рюкзаки (кому как угодно) и удаляются с места проведения акции.

для того, чтобы узнать время и место проведения необходимо вступить в сообщество
http://community.livejournal.com/podushka_battle/
ну... или можно спросить у меня в личке
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Shevel »

Alpaca писал(а):Шевель может закрыть

Может :lol:
Он много что может. Или, может, не может? :lol:
Handtekening.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Dar9 [Bot] »

Alpaca писал(а):Кроме того мы не хотим привлекать к бою внимание прессы, поэтому дополнительно следите за теми, кого приглашаете на бои.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И именно поэтому за день ДО, в сообществе появиться открытый пост, который автоматом разошлёться на 125000 интернет-почт :mrgreen:

Alpaca писал(а):для того, чтобы узнать время и место проведения необходимо вступить в сообщество
http://community.livejournal.com/podushka_battle/

:mrgreen: :mrgreen: оно ж в открытом доступе, зачем регистрация и тем более вступление :suspect:



Alpaca писал(а):Просто помните о том, что случайно узнавший о бое неадекватный чувак вам же может дать по башке подушкой с кирпичом.

xD а я сама б не додумалась....
Я приду :lol:




P.S. Alpaca, а можно мне твою фото в личку? :rolleyes: Очень хочеться посмотреть на человека, вносящего капельку разнообразия в серые сценарии Shevel'a :love:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Alpaca »

Нет, сценарий, место и время проведения висит в сообществе под замком. И ни в этом году, ни в прошлом, он открыто не рассылался - у нас просто нет рассылки по почте :)

ЗЫ а что касается разнообразия, то я просто нахожусь в позиции пассивной конфронтации со всем, что здесь происходит, потому что ничем, кроме демагогии флешмоб.ру не занимается.
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Shevel »

Alpaca писал(а):я просто нахожусь в позиции пассивной конфронтации со всем, что здесь происходит, потому что ничем, кроме демагогии флешмоб.ру не занимается.

Отличная позиция :lol:
Хочешь что-то изменить?
Handtekening.
Anchela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.03.2009 11:09

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Anchela »

ребята,во-первыз мне кажется место не оч удачное,там народу не так уж и много(но если уж точно решщили объясните как туда дойти я чет с вашей схемой запуталась!!могла из гугл ерф сфоткать?)а во-вторых почему в ыне хотите в контактах искрит разместить эту идею в группе флешмоберов..уж точно народу побольше будет чем в тот раз(на ничего не вижу..)? я конечно не буду ниче делать ,если вы не хотите,но смысл устраиват флешмоб с 20 человеками....
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Alpaca »

Anchela писал(а):ребята,во-первыз мне кажется место не оч удачное,там народу не так уж и много(но если уж точно решщили объясните как туда дойти я чет с вашей схемой запуталась!!могла из гугл ерф сфоткать?)а во-вторых почему в ыне хотите в контактах искрит разместить эту идею в группе флешмоберов..уж точно народу побольше будет чем в тот раз(на ничего не вижу..)? я конечно не буду ниче делать ,если вы не хотите,но смысл устраиват флешмоб с 20 человеками....


"...Мы помним неудачный опыт прошедших боёв. Для того, чтобы избежать повторения, просим вас дважды подумать о том, кого вы зовете на подушкобой. Если хотите написать о боях у себя в жж, то пишите под замком!..."

На третий подушкобой ЛДПР привезло фанатов, которые отнимали подушки и многих избили до крови и синяков. Были и оторванные уши и ещё много чего. Поэтому никаких открытых размещений информации нет и не будет.
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Shevel »

:mrgreen:
Ээээйдж!?
Handtekening.
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Фокси »

Кому надо тот все равно узнает, кому оочень надо - будет весь день ждать по месту и тд... :-|

И потом - откуда знать какие у людей бывают друзья друзей и знакомые знакомых?
Конечно, лучше чем ничего, но мероприятие остается опасным.
Oleg1969
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.2009 13:51

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Oleg1969 »

Ребята, Пожалуйста пропишите уборку территории за собой или отмените акцию.
В противном случае она будет выглядеть весьма не презентабельно.

Олег Горковлюк,
Заказник "Воробьевы горы"
Аватара пользователя
BIG_DOCENT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.03.2008 15:58
Откуда: Москва

Re: Подушкобой - 5

Сообщение BIG_DOCENT »

Oleg1969 писал(а):Ребята, Пожалуйста пропишите уборку территории за собой или отмените акцию.
В противном случае она будет выглядеть весьма не презентабельно.

Олег Горковлюк,
Заказник "Воробьевы горы"


Ага, заодно и отчитаетесь, что субботник провели :mrgreen:
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Shevel »

Oleg1969 писал(а):Ребята, Пожалуйста пропишите уборку территории за собой или отмените акцию.
В противном случае она будет выглядеть весьма не презентабельно.

Олег Горковлюк,
Заказник "Воробьевы горы"

Уважаемый,
Акцию проводит не flashmob.ru.
Строго говоря, по правилам флешмоба мы не должны оставлять после себя мусор, но, т.к. акция организована и проводится другими людьми, мы не можем как-то повлиять на ее проведение.
Handtekening.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Q »

Shevel писал(а):
Oleg1969 писал(а):Ребята, Пожалуйста пропишите уборку территории за собой или отмените акцию.
В противном случае она будет выглядеть весьма не презентабельно.

Олег Горковлюк,
Заказник "Воробьевы горы"

Уважаемый,
Акцию проводит не flashmob.ru.
Строго говоря, по правилам флешмоба мы не должны оставлять после себя мусор, но, т.к. акция организована и проводится другими людьми, мы не можем как-то повлиять на ее проведение.


Совершенно верно. Но мы можем посодействовать, разослав призыв участвующим мобберам не оставлять за собой мусора. Как ты думаешь?
А то!
Oleg1969
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.2009 13:51

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Oleg1969 »

> Акцию проводит не flashmob.ru.
В таком случае, обращаюсь к организаторам, через этот форум в надежде быть услышанным: Грустной получится акция, если не будет сценарно предусмотрена уборка мусора.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Подушкобой - 5

Сообщение Shevel »

Конечно можем.
Только много ли народа получит нашу рассылку, ведь основной народ будет из ЖЖ.
Handtekening.
Закрыто