12 стульев

Идеи
LexaDstyle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.04.2009 00:47

Re: 12 стульев

Сообщение LexaDstyle »

про стулья думаю это старовато как то ;) где то я такое слышал)) конечно в метро идея оригинальная но все же... :mrgreen:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Что может помочь человеку, разве доставка букета в Москве? Нет! только он сам себе может помочь наладить отношения с любимой
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: 12 стульев

Сообщение YanchaNE@ »

Мне идея очЧень нравится! Интересно,а бабушкам СВОЙ стул тоже надо уступать? :lol: Придется тогда ехать и ждать,когда она выйдет! Не,ну круто-круто!У меня и стульчик раскладной есть,вот только куда бы его припрятать удачно...Не хотелось бы как в "Подушкобое" и в "Бою с газетами",чтобы толпа раньше времени ,извиняюсь, палила реквизит. А будет ли это мобом,если распределиться на несколько станций и заходить со стульями? Или так может место не хватить? По-моему эту тему надо возобновить к обсуждению,друзья!!! :rolleyes:
У меня еще недавно знакомый вез в качестве реквизита инвалидную коляску,он в нее присел,для удобства...ну а когда положил ногу на ногу...смотрелось немного забавно, люди слегка были в недоумение... :suspect: просто так на ум пришло... :rolleyes:
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: 12 стульев

Сообщение InterVent »

А что, класс!
Я ради такого случая готов раскладной стул прикупить! 8-)
Действительно, этот моб должен стать реальностью!
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: 12 стульев

Сообщение Фокси »

:suspect:
в принципе ничего.... но....
Почему столько восторженных отзывов понимаю с трудом
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: 12 стульев

Сообщение YanchaNE@ »

Фокси,лично мне эта тема интересна тем,что если взять в этой ситуации (со стулом в метро) одного человека,то это действительно что-то из ряда вон выходящее,что-то сумасшедшее...а ведь порой и вправду хочется иметь с собой стул- только бы присесть! Но когда тебя поддерживают в этом сумасшествие еще несколько человек,то это уже считается нормальным... Поэтому эту идею я считаю более необычной, нежели "микронаходки", которая мне больше напоминает урок природоведения в школе,да простит меня автор. Но на вкус и цвет как говорится... :wink:
P.S. ведь это и здорово,что МЫ способны на некоторое время ненормалное сделать нормальным! :smile:
Последний раз редактировалось YanchaNE@ 14.04.2009 00:41, всего редактировалось 1 раз.
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: 12 стульев

Сообщение Shevel »

Может не метро?
Handtekening.
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: 12 стульев

Сообщение YanchaNE@ »

Может и не метро,просто это наиболее логичное место для стула...место,где тебе хочется сесть. Возможно это и остановка,когда ожидаешь маршрутку...В общем то место,где чего-то ожидаешь...
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: 12 стульев

Сообщение Фокси »

Метро удобно тем, что поезд всегда приедет и приедет быстро. И всем удобно. Но там мерзко и темно, к тому же уже сколько раз эксплуатировалось.
Ну а так транспорт - остаются трамваи, электрички, автобусы.... Может в электричке?
Еще мне это напоминает тему, когда собирались так же в метро рисовать http://www.flashmob.ru/viewtopic.php?f=63&t=6191, по-моему её не провели.
Кстати, на остановке мне нравится :lol:
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: 12 стульев

Сообщение Dar9 [Bot] »

Буду пингвином, со стороны забавнее.
Остановка на улице удобнее.
Последний раз редактировалось Dar9 [Bot] 14.04.2009 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: 12 стульев

Сообщение Alpaca »

Давай-те тогда обсудим в метро или не в метро и место, я мог бы на следующей неделе съездить и сфотографить место и всё подробно описать.
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: 12 стульев

Сообщение Фокси »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша "не в метро"

Dar9, лучше участвовать! :wink: и так народу мало, какие уж тут пингвины :-|
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: 12 стульев

Сообщение Shevel »

Фокси писал(а):Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша "не в метро"

Аналогично. Можно, действительно, выбрать остановку.
Handtekening.
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: 12 стульев

Сообщение YanchaNE@ »

Ребят,но остановка то должна быть тогда какого-то междугороднего автобуса или...Ну просто,если остановка,где ждут маршрутку,там обычно становятся в очередь и тогда...сами понимаете,что тогда получается... :?:
И еще...например мы такие дождались автобуса и что??? Заходить же со стульями туда мы не будем....что нам сразу сваливать? Сразу как-то неестесственно получается и сразу видно,что прикол....Или что скажете на это? :-|
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: 12 стульев

Сообщение Shevel »

Обычная автобусная остановка. Никаких межгородов и ключевых маршруток.
Просто остановка, где бывает народ или просто людное место с остановкой неподалеку.

Меня заинтересовал другой вопрос. Ладно я, покидал стулья в багажник и поехал куда надо. А кому-то по метро свою табуретку тараканить.
Handtekening.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: 12 стульев

Сообщение Shevel »

YanchaNE@ писал(а):дождались автобуса и что???

Заброшенная остановка в центре города?
Handtekening.
Ответить