Новые идеи =)

Идеи
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение СпикА »

не надо так пугаться. оно того не стоит :smile: :smile: :smile: :smile:
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Kinostranets88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2012 11:10

Re: Новые идеи =)

Сообщение Kinostranets88 »

У меня тоже такая фигня была, в смысле глюки...видно кто-то прикалывается...а Вы заменяйте популярные слова на какие нибудь другие...я уже так делал: отредактировал, ЗАМЕНИЛ ОДНО популярное и ходовое слово и все стало нормально...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Смотрите, вот например: "Я не умею читать"

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Обязательно посммотрите мое предыдущее сообщение: Вместо слова "Кочивон" (читайте слово в кавычках задом наперед, потому что если его написать нормально, то комп Вам выдаст другое слово) комп выдает словосочетание "Я не умею читать"...а теперь напишите слово "Кочивон" задом наперед и посмотрите ЧТО вАМ ВЫДАСТ КОМП в обсуждениях...ЫГЫ :lol:

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:
Ну да ладно..я просто отдалился от темы потому что тема замены слов глобальная для этого сайта...это было оказывается не только у меня одного.

А по сему я перехожу к идеям данной страницы: 2 первых идеи на мой взгляд несколько размыты и я думаю, что их трудновато будет осуществить, а вот две последнии: "Ночьная Москва", и "Мастер класс" это самое то...Идея "Ночьная Москва, вобще замечательная: она прозрачна, оригинальна, проста в исполнении..а если еще и философии добавить ( то, что не только фонари светятся в нашей Белокаменной, но и люди, желающие своей столице счастья и добра), то мысль и идея будут полностью гениально законченны, не только практически, но и филосовски...

Последняя идея "Мастер класс" (учоба у друг друга чему либо), тоже хорошая идея, но на мой взгляд ее нужно детально проработать: на этом спонтанном мастер классе учить надо чему-то легкому и быстрому...не надо забывать, что это не семинар, а флэш-моб...помните ребята: Мы должны смотреться! поэтому вспомните все свои незатейливые девчачьи и пацанячьи штучки и за дело. Многие наверное знают, как поджигать спички одной рукой от коробка...как те же спички отщелкивать щелбаном...один парень даже отбил такой отщелкнутой им спичкой кусок битона...

Ну а по поводу словесных глюков ( о чем я говорил в своем предыдущем сообщении) пишите мне в личку, если что не понтяно...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение The age of love »

СпикА писал(а):Ночная Москва мне понравилась идея


Не только тебе. viewtopic.php?f=211&t=12198&start=60#p196019
2007 год, насколько помню.
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение СпикА »

ну да ну да, политика этого форуме не позволяет повторять флеш-мобы. чушь

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а что если идею "Ночная Москва" апгрейдить? добавить новых элементов. Млин, в голову ничего не лезет, как придумаю=напишу.
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Аватара пользователя
Anubis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.02.2012 22:29

Re: Новые идеи =)

Сообщение Anubis »

СпикА писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а что если идею "Ночная Москва" апгрейдить? добавить новых элементов. Млин, в голову ничего не лезет, как придумаю=напишу.


с апгрейдом думаю прокатит, ток тоже в голову пока ни чего не лезет :-(


СпикА писал(а):ну да ну да, политика этого форуме не позволяет повторять флеш-мобы. чушь


ну может не совсем и чушь, точнее мне это правило тоже не нравиться, если ему следовать, то скоро делать не чего будет. вот если б его модернизировать, к примеру, нельзя повторять Флеш-мобы, которым менее года-двух, что нить в этом роде)
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика!
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение СпикА »

ну да,согласна. копировать всё подряд-бредово. Но дорабатывать и вновь пускать-это вариант.
Да ещё представьте: Москва. Город большой. Флеш-моб 5 мин. кто это видел? совсем мало людей. Так что не думаю, что кто то и заметит, что это повтор.
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение The age of love »

Если немного покопаться в старых темах, то можно обнаружить две вещи:
1. Этот вопрос уже не раз обсуждался.
2. Ни одного нового аргумента вы не привели.
Аватара пользователя
Anubis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.02.2012 22:29

Re: Новые идеи =)

Сообщение Anubis »

The age of love писал(а):Если немного покопаться в старых темах, то можно обнаружить две вещи:
1. Этот вопрос уже не раз обсуждался.
2. Ни одного нового аргумента вы не привели.


агась, значит обсуждалось, оки-доки, покопаюсь в старых темах, может у меня есть аргументы там не приведенные, в чем я сомневаюсь, но вдруг)))
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение The age of love »

СпикА писал(а):Так что не думаю, что кто то и заметит, что это повтор.


Ты заметишь. Я замечу. Знающие о повторе заметят. Этого вполне достаточно.
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые идеи =)

Сообщение СпикА »

я читала эту тему, где обсуждают.
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Закрыто