Зонтик

Идеи
Аватара пользователя
Dandir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.08.2011 18:13
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Зонтик

Сообщение Dandir »

YuliaIT Вы опытный флэшмобер, а я не умею читать. Вообще, не умею читать. Один флэшмоб за спиной, да и тот не массовый. Однако я в первую очередь изучил форум и посмотрел что как и почему. В том числе висящую в важных тему _что_НЕ_стоит_проводить. И там одним из первых идет пост про зонтики. И про самолетики. И про тайм фриз. И про падение и роняние чего-либо. Если Вы опытный флэшмобер, ознакомьтесь в любом случае.
С уважением.
For Science... You monster...
Aperture Science
micra475
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.08.2011 11:06
Откуда: Москва

Re: Зонтик

Сообщение micra475 »

Читая переписку складывается ощущение, что все друг другу враги. Я с уважением отношусь к "дедам" флешмоба и даже немного завидую, т.к. они много лет уже этим занимаются. Новичкам сложно. Они полны интузиазма и хотят скорее поучаствовать, и вместо того, чтобы объяснить что к чему, старички подпинывают и стебуться.
Должна быть тайна, но должно быть всё понятно, ЧТО КАК И ГДЕ. Сделайте раздел для новичков, а то всё законсперировано, что вообще ничего не понять вот они (мы) и тыкаются и предлагают то, что не нужно. Например, три раза новенькие получают приглашение, а затем отчитываются, и уже могут участвовать в принятии решения и т.д. Ну это, грубо, для примера.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Зонтик

Сообщение The age of love »

micra475 писал(а):Должна быть тайна, но должно быть всё понятно


Взаимоисключающие параграфы форева. :lol:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
grinkris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.09.2011 23:55

Re: Зонтик

Сообщение grinkris »

И в правду,вместо едких замечаний можно было бы и помочь.Мне идея с зонтиками нравиться,хоть я и не понимаю почему с ними акций не проводят
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Зонтик

Сообщение The age of love »

grinkris писал(а):Мне идея с зонтиками нравиться, хоть я и не понимаю почему с ними акций не проводят


Ибо если бы каждый предложенный сценарий с зонтиками проводился, то с зонтиками пришлось бы стоять ежедневно.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
grinkris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.09.2011 23:55

Re: уже не Зонтик

Сообщение grinkris »

Видела рекламу икс бокс,там ребята в перестрелку играли с невидимыми пистолетами.Знаю, одно из правил не повторять флеш-мобы,но так хочется пошалить.
Вопрос,скорее к опытным мобам,можно ли сделать что-то подобное?Вайнушка,перестрелки,ганстерские разборки и т д
Закрыто