пару моих идей. может вам понра и это осуществится.

Идеи
Ответить
manya_knopka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2011 01:03

пару моих идей. может вам понра и это осуществится.

Сообщение manya_knopka »

1. вечером когда темно, выбрать определенное здание .. и думаю оч красиво будет если n-ое количество человек с разных точек будет целиться с помощью лазерной указки в определенное место.. получится красивый световой пучок..
2. взять какое нибудь стихотворение и каждому на футболку приклеить по букве.. например на арбате.. т.е один человек будет продолжением слова.. и так встать чтобы получилась какая нибудь крылатая фраза или стих.. т.е все стоят спиной.. а один чел чтобы это все фиксировать будет идти пешком и снимать все это на видео..
3. всех пользователей например нокий.. попросить включить стандартный звонок по команде.. получится.. забавный звук..
4. бональность но тоже прикольно.. та же игра в речеёк.. когда много народу эт оч весело.. особенно когда присоединяются мимо идущие люди...
5. игра такая в детстве была.. когда люди в ряд сидят ( но можно и стоять) и одна рука на своем колене а вторая на колене соседа, и как пианино получается. руки по очереди хлопают.. ( не зна как объяснить может кто то понял)
пока все.. извиняюсь если что то не так..


Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
и еще одна идея.. только не совсем по теме.. не совсем флеш мобовская.. встать например на какой-нибудь площади ну или где нить в людном месте.. ну и грубо говоря попробовать каждому мелочь настрелять.. потом эту мелочь собрать.. и отнести ну например в детский дом или в храм. раз нас много почему бы и не сделать чтото хорошее .. ведь от людей не убудет например если они дадут рубль..
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: пару моих идей. может вам понра и это осуществится.

Сообщение Swan »

manya_knopka писал(а):1. вечером когда темно, выбрать определенное здание .. и думаю оч красиво будет если n-ое количество человек с разных точек будет целиться с помощью лазерной указки в определенное место.. получится красивый световой пучок..
2. взять какое нибудь стихотворение и каждому на футболку приклеить по букве.. например на арбате.. т.е один человек будет продолжением слова.. и так встать чтобы получилась какая нибудь крылатая фраза или стих.. т.е все стоят спиной.. а один чел чтобы это все фиксировать будет идти пешком и снимать все это на видео..
3. всех пользователей например нокий.. попросить включить стандартный звонок по команде.. получится.. забавный звук..
4. бональность но тоже прикольно.. та же игра в речеёк.. когда много народу эт оч весело.. особенно когда присоединяются мимо идущие люди...
5. игра такая в детстве была.. когда люди в ряд сидят ( но можно и стоять) и одна рука на своем колене а вторая на колене соседа, и как пианино получается. руки по очереди хлопают.. ( не зна как объяснить может кто то понял)
пока все.. извиняюсь если что то не так..


Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
и еще одна идея.. только не совсем по теме.. не совсем флеш мобовская.. встать например на какой-нибудь площади ну или где нить в людном месте.. ну и грубо говоря попробовать каждому мелочь настрелять.. потом эту мелочь собрать.. и отнести ну например в детский дом или в храм. раз нас много почему бы и не сделать чтото хорошее .. ведь от людей не убудет например если они дадут рубль..


1) Идея с указками есть, и она будет проведена осенью, когда будет темнеть рано
2) Это не флэшмоб, а другая акция. Но в принципе норм.
3) Нереально
4) Было
5) Можно
6) НЕ флэшмоб, а смарт-акция, проводить можно,но не здесь
Outside
Аватара пользователя
cursant
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.06.2010 16:24

Re: пару моих идей. может вам понра и это осуществится.

Сообщение cursant »

мне кажется, №3 вполне реально
.. на 6 ))
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: пару моих идей. может вам понра и это осуществится.

Сообщение The age of love »

cursant писал(а):мне кажется, №3 вполне реально


Реально, но не надо.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить