Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Идеи
Закрыто
EPS Creative
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2011 13:26

Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение EPS Creative »

Есть идея креативного флэшмоба на День защиты детей - "Life must go on. Каждый ребенок имеет право на жизнь". Концепция "Плюс 1".
Каждый делает себе накладной живот, как у беременных на 9 месяце, одеваем майки с крупной надписью Плюс 1 (плюс - значком) на животе (можно взять простую белую майку и написать на ней маркером). Покупаем детские школьные банты (они как цветы) и идем от м. Третьяковская по Лаврушинскому переулку, мимо Третьяковской галереи, к Мосту Любви (мост на Болотную площадь). На мосту установлены металлические деревья, на которых влюбленные пары защелкивают замки в честь нерушимости своего союза. Украшаем эти деревья бантами так, что они будто начинают цвести по весне (Дети - цветы жизни).
Если у кого-то есть возможность купить цветы, то можно потом дойти до памятника Шемякина "Дети - жертвы пороков взрослых" и выложить цветами защитный круг вокруг детей, отгораживая их от фигур, символизирующих пороки.
Особенно привлечет внимание то, что накладные животы у всех - и у мужчин, и у женщин. Таким образом, удивляем всех прохожих, веселимся, а заодно обращаем общее внимание на проблему снижения рождаемости среди россиян и нежелания оставлять зачатого ребенка.
Креативное ядро такое. Можно еще чем-нибудь прикольным дополнить, если возникнут идеи.
Как насчет такого моба?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение The age of love »

(всемирно известная картинка с Номадом)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
EPS Creative
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2011 13:26

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение EPS Creative »

Не конструктивно. Впрочем, судя по аватару, Вам реально не к этой теме.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение The age of love »

EPS Creative писал(а):Впрочем, судя по аватару, Вам реально не к этой теме.


Если уж мы перешли к диагностике по юзерпикам и юзернеймам, то вас вообще следует превентивно забанить без суда и следствия.
EPS Creative
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2011 13:26

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение EPS Creative »

Мы не переходили к диагностике, не перейдем и к полемике. Просто хочется устроить хорошую добрую и прикольную акцию. И комментариев по сути. Все.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение The age of love »

EPS Creative писал(а):Мы не переходили к диагностике


Да неужели? А кто же, буквально пост назад писал

Впрочем, судя по аватару, Вам реально не к этой теме.



EPS Creative писал(а):Просто хочется устроить хорошую добрую и прикольную акцию.


Кому хочется? Я как-то не верю, что человек, подписывающийся названием креативной студии, действует, как частное лицо.

И комментариев по сути.


По сути - цырк, перформанс и (картинка с Номадом). Слишком много всего наверчено.
Naduxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.04.2011 22:23

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение Naduxa »

Мне не нравится. Навевает мысли о подростковой беременности, столь веселом явлении в современном мире. :-(
EPS Creative
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2011 13:26

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение EPS Creative »

Naduxa писал(а):Мне не нравится. Навевает мысли о подростковой беременности, столь веселом явлении в современном мире. :-(


Неожиданная ассоциация... Очень интересно было бы узнать, какой частью действа она вызвана?
Аватара пользователя
iMushu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.05.2011 12:04
Контактная информация:

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение iMushu »

Naduxa писал(а):Мне не нравится. Навевает мысли о подростковой беременности, столь веселом явлении в современном мире. :-(

Вот тут с вами соглашусь! :-|
Аватара пользователя
янга
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2011 21:06

Re: Флэшмоб "Плюс 1" на 1 июня - День защиты детей.

Сообщение янга »

не симпатично:
1) все ж таки сие есть навязывание мысли: плодитесь и размножайтесь в РФ, некому работать, демографический тупик и пр., что в свою очередь есть политизация процесса, что мне лично несколько претит.
2) проводить (планировалось) на некую символичную дату, а это уже парад какой-то, а не спонтанная акция, как я это себе формулирую.
отсюда рац. предложение:
1) на ветке метро с "животиками", мэн энд вумен, более без никаких там "плюс один" на майках осаждаем одну ветку (кольцо) метрополитена, тяжело дыша и при случае прося уступить место. У кого получается, можно остроумничать, а также хохмить.
2) в любой день в любом месте метро.
Закрыто