Прошу помощи!!! Идеии.

Идеи
Закрыто
BITBOY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.04.2011 01:33

Прошу помощи!!! Идеии.

Сообщение BITBOY »

Ребята доброго времени суток, прошу у вас помощи. Мне 23, зовут Александр, опыта во флеш мобах нету. Проблема может конечно банальная, но все же. У меня есть девушка точнее наверное была я ее безумно люблю и очень серьезно по отношению к ней настроен, думаю тут мужики меня поймут о чем я говорю когда действительно готов ради нее на все пойти. Так вот хотелось бы организовать флеш моб для нее, идеи есть разные, вот первые расскажу, реально их сделать это ясно, но хочется их осуществить масштабно и красиво, идеи:
1. Набрать очень много ткани, любой ткани, выложить все это на местности сердцем, смочить бензином и поджечь для нее, местность находиться рядом с метро ОРЕХОВО, там достаточно просторные поляны и большие холмы, есть где и как расположить там это действие.
2. Набрать человек 50, чтобы все были с сотовыми, и придумать как-то красиво, чтобы все либо тоже сердцем встали и зажгли телефоны либо как-то попеременно зажигали и шла надпись я тебя люблю и т.д.
Насколько это осуществимо, возможно или нет помощь в организации, реально ли тут набрать народ и какие еще есть идеи. Кстати забыл сказать идеи такие как написать краской на асфальте не предлагать, уже делал , не хочу повторяться.
Заранее благодарю, может тут хотя бы почувствую поддержку, а то очень уж сложно в последнее время и работать и жить со всеми этими мыслями, поймите правильно.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И кстати заранее извиняюсь перед администраторами, почитал жесткие правила, но я под них не попадаю, у меня не акция так скажем или по крайней мере хочется чтобы так было.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Прошу помощи!!! Идеии.

Сообщение kulibom »

Александр, то что вы влюбились по самую диафрагму, это хорошо. Но мы не делаем флэшмобы для конкретных людей и целей, мы делаем их просто так, для ничего. И ещё, я бы мог развить тему того, что девок надо другими способами завоёвывать, но у нас форум не про это. 8-)
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
BITBOY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.04.2011 01:33

Re: Прошу помощи!!! Идеии.

Сообщение BITBOY »

Так я не влюбился, а люблю давно, я понимаю, что не делаете для конкретных людей и целей), то что завоевывать можно и другими методами я в курсе, я параллельно помощи спрашиваю совета как лучше сделать или идеи, думаю дать совет по организации той или иной идеи не очень сложно.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re: Прошу помощи!!! Идеии.

Сообщение Alex RWS »

Берёшь на строительном рынке 50 метров ветоши шириной полметра, на заправке покупаешь ведро бензика , в магазине - спички. Пропитываешь ветошь бензиком, выкладываешь в форме сердца и поджигаешь. Ещё что-нибудь по организации подсказать?
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Прошу помощи!!! Идеии.

Сообщение The age of love »

Alex RWS писал(а):Берёшь на строительном рынке 50 метров ветоши шириной полметра, на заправке покупаешь ведро бензика , в магазине - спички. Пропитываешь ветошь бензиком, выкладываешь в форме сердца и поджигаешь.


Ещё 50 человек нужно. Для самосожжения.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто