День задом наперёд

Идеи
Ответить
Well I Joke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2011 15:23

День задом наперёд

Сообщение Well I Joke »

Хорошая идея,на станции метро боровицкая 7 марта 2011 года моберы идут,едут,стоят как обычно за исключением!Все делать нужно задом-наперед)
Представте стоите вы в очереди зайти на экскалатор,вокруг толпа,а вы задом наперед))и рядом с вами тоже есть люди которые идут задом наперед)))
а представьте каково это если ты не знаешь о *вспышке* идушь а на встречу тебе человек идет,спиной))
Очень я считаю просто и не нужно организововать особо,просто договориться заранее о времени когда *вспышка* начнеться)
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: День задом наперёд

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Требую модератерского сана, чтобы очистить эту заблудшую душу от грамматической и орфографической скверн.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: День задом наперёд

Сообщение The age of love »

Ошибки - фигня, смысл ещё страшнее.

Well I Joke писал(а):Представте стоите вы в очереди зайти на экскалатор,вокруг толпа,а вы задом наперед))и рядом с вами тоже есть люди которые идут задом наперед)))


На эскалатор задом наперёд, ага. Чтобы упасть, спровоцировать аварийную остановку эскалатора и устроить огромный затор.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: День задом наперёд

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

The age of love писал(а):На эскалатор задом наперёд, ага.


Вообще слабо представляю, способен ли на такое мясной человек, это же получается не только задом наперёд, а ещё и против движения эскалатора. Решено - иду пингвином. Запишите.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: День задом наперёд

Сообщение Dar9 [Bot] »

Да вы достали темы создавать где вздумается
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Ответить