Исчезновение кота Шрёдингера

Идеи
Ответить
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Всё просто.
Юзернеймы, находясь где им угодно, откупоривают полюбившиеся им напитки, или же заваривают их в чайничках и кофейниках, не возбраняется использовать простую воду, можно даже сделать вид, что что-то куда-то наливается. В назначенное время все начинают пить, а те, кто раньше делал вид, что что-то куда-то наливают, теперь делают вид, что пьют (появляется кот Шрёдингера). Спустя несколько минут все заканчивают пить или перестают делать вид, что пьют (кот Шрёдингера удаляется).
На этом флешмоб заканчивается.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение Dar9 [Bot] »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):Всё просто.
Юзернеймы, находясь где им угодно, откупоривают полюбившиеся им напитки, или же заваривают их в чайничках и кофейниках, не возбраняется использовать простую воду, можно даже сделать вид, что что-то куда-то наливается. В назначенное время все начинают пить, а те, кто раньше делал вид, что что-то куда-то наливают, теперь делают вид, что пьют (появляется кот Шрёдингера). Спустя несколько минут все заканчивают пить или перестают делать вид, что пьют (кот Шрёдингера удаляется).
На этом флешмоб заканчивается.


пздц
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Dar9 [Bot] писал(а):пздц


Натурально. Это скорее смартмоб, так что ажиотажа желающих не предполагается. Не исключаю даже, что в конечном счёте мне придётся проводить мероприятие в одиночестве. Так или иначе, обязуюсь по факту предоставить фотоотчёт.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение The age of love »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):Не исключаю даже, что в конечном счёте мне придётся проводить мероприятие в одиночестве.


«Писатель-путешественник Трохин. Частный флэшмоб протеста против всего!»(с)

Не, сама идея, когда часть участников процесса этот процесс имитирует, лично мне нравится. Но вот эта конкретная реализация... :-|
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):Но вот эта конкретная реализация... :-|


В таком случае предлагаю зонтомоб: группа юзернеймов неторопясь переходит через мост, держа в руках воображаемые зонтики. И вдруг, можно сказать одним махом, вышвыривает их в воду. Но кот Шрёдингера всё-равно должен исчезнуть, мне кажется, это важно.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение Dar9 [Bot] »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):
CbIPOK_BABAHNH писал(а):Но вот эта конкретная реализация... :-|


В таком случае предлагаю зонтомоб: группа юзернеймов неторопясь переходит через мост, держа в руках воображаемые зонтики. И вдруг, можно сказать одним махом, вышвыривает их в воду. Но кот Шрёдингера всё-равно должен исчезнуть, мне кажется, это важно.


Котэ недогодуэ :evil:
Зонтомоб уже был, делать вид что снова проводиться зонтомоб....

Пздц.

Давай ещё :roll:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Dar9 [Bot] писал(а):Зонтомоб уже был, делать вид что снова проводиться зонтомоб....


Формально говоря, это был бы не зонтомоб, а антизонтомоб, хотя, возможно, это тебя не примирит. В таком случае могу предложить истинно шрёдингеровcкий флешмоб: все получают рассылку с указанием в час «Ч» продолжать заниматься тем, чем они и занимались (если The age of love угодно делать вид, то пожалуйста, ведь правда?), таким образом флешмобом будет сам факт договорённости о флешмобе.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение Dar9 [Bot] »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):Зонтомоб уже был, делать вид что снова проводиться зонтомоб....


Формально говоря, это был бы не зонтомоб, а антизонтомоб, хотя, возможно, это тебя не примирит. В таком случае могу предложить истинно шрёдингеровcкий флешмоб: все получают рассылку с указанием в час «Ч» продолжать заниматься тем, чем они и занимались (если The age of love угодно делать вид, то пожалуйста, ведь правда?), таким образом флешмобом будет сам факт договорённости о флешмобе.


Yes! Age здесь всем заправляют)))
:lol: :grin:
а последнее предложение мне нравиться))))))))))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):а последнее предложение мне нравиться))))))))))


Ну, отлично. При том, что всё это отдаёт шутовством, было бы здорово набрать кворум.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение Dar9 [Bot] »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):
CbIPOK_BABAHNH писал(а):а последнее предложение мне нравиться))))))))))


Ну, отлично. При том, что всё это отдаёт шутовством, было бы здорово набрать кворум.


:sleep: :sleep: :sleep:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Исчезновение кота Шрёдингера

Сообщение Alpaca »

Тут без бисера кворум не собрёшь.
Не обижайте букву "ё"
Ответить