Тёмная сторона ждёт вас.

Ответить
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Тёмная сторона ждёт вас.

Сообщение Alex RWS »

А Вы никогда не задумывались, почему вы все вынуждены всё время бороться за "место под солнцем"?

Почему вы должны жить в жуткой тесноте, постоянно толкаться, стоять в немыслимых очередях, сражаться за место на парковке, бегом мчаться к свободной лавочке, пока её не заняли, наблюдать пустые холодильники из-под прохладительных напитков, втискиваться в переполненный транспорт, ждать "свободной кассы" и стоять на МКАДе в перманентном "часе пик" под палящим солнцем, в бессмысленной надежде приблизиться ещё хоть на пару сотен метров к родному дому?

Я знаю ответ.

Вас ТАМ слишком много.

Что же делать людям, уставшим от вечной борьбы, тесноты и агрессии окружающего мира?

Я знаю ответ.

Вам нужно жить не здесь.

Всё это, бред, скажите вы, мы никуда не уйдём, мы жили здесь всегда, вокруг всё наше, мы всё здесь знаем, мы здесь родились и мы здесь умрем, когда закончится наше "долго и счастливо".

А что если я скажу, что прямо вот здесь можно жить гораздо свободнее и достойнее, жить в своё удовольствие, никому не мешая и ни с кем не борясь?

Есть такое место, которое как две капли воды похоже на это, но лишено большинства его недостатков.

Это место называется НОЧЬ.

Можно жить по-другому не "где", а "когда".

Мы уходим в ночь, потому, что там мы можем делать многое из того, что недоступно в этом пресловутом "месте под солнцем", быть самими собой, творить, любить, быть любимыми вдали от суеты дневного мира, вдали от назойливых взглядов, от постоянного грохота вокруг, от всевидящих соседей и яростного потока информации, обрушивающегося на нас ежесекундно.

Ночь-время любить и творить.

Если вы любите и творите, то я приглашаю вас к себе в мой дом, я приглашаю вас в НОЧЬ.

Присоединяйтесь к нам!

Места под луной хватит всем. ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Bastery
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2008 18:20

Re:

Сообщение Bastery »

Весьма готичный призыв ))
Мне нрав
Правда я давно уже под луной )
Ответить