без названия

Ответить
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

без названия

Сообщение Lilly »

***
Чувство просыпается в самый антиромантический момент. Слякоть, холод, морось, ветер. За чашечкой кофе в любимой кофейне наблюдаю за прохожими. Ёжатся, поднимают воротники, закрывают лицо руками. Их не жаль. Быстрее допиваю. Присоединиться, влиться в поток, занять законное место в толпе. Мало с чем могу сравнить, но знаю точно: улочки, дома, орущие коты, дороги и пробки, ветер и туман, улыбки прохожих, голуби на площади, умопомрачительные закаты, ни разу друг на друга не похожие, рассветы… любимый город. Знаю точно: ни за что и никогда не променяю это чувство, наполняющее каждое утро всё тело, чувство парения над землёй и вершины наслаждения. Казалось бы, каждое утро мы выполняем определённый набор действий, при чем, не задумываясь над их смыслом, выполняем на автомате. Но, остановившись на миг посреди города, окинув суету непричастным взглядом. Взглянув на до-боли знакомые места, неожиданно понимаешь: как бы сильно тебя не устраивало экономическое положение страны, как бы мало не оплачивалась работа, как бы много дураков не было за рулём… понимаешь: я до боли люблю эту страну, этот город, этих дураков и эти дороги. Я не буду счастливым человеком, отними у меня все эти «прелести» жизни. А пока наша страна не вылезет на самый высокий уровень, мы будем следить за экономикой, будем вникать в политические переговоры, будем в курсе всех внутренних и забугорных событий, будим самой умной и разносторонне развитой нацией. И как бы много денег не сулили в стране, где всё хорошо, как бы долго не пришлось там находиться, мы возвращаемся сюда, окунаемся с головой в эти проблемы и тогда только догадываемся о значении, вкладываемом иностранцами в выражение: «загадочная русская душа».
не иди по чужим следам- не оставишь своих
M.I.T
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:58
Контактная информация:

Re:

Сообщение M.I.T »

Гхм... ничо так начало. Но, это, где волнующие всех темы? Я про тему ебли, которая не раскрыта. Тема сисек, тож отсутствует как класс.

Я сначало прочиталь Ежатся - неправильно... заинтересовалсо чуток, а тут облом такой.

Слог ничотаг... Попробуй написать чонить по теме жлудочно-кишечных отношений человека и природы... Будет бесцеллер Б/П.
Ответить