очередной ночной........

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

очередной ночной........

Сообщение murzilla »

иду по улице.... хорошо после осеннего дождя.... запах... горький, сладковатый, терпкий... пахнет осенью, пахнет березовой корой, пахнет липой... у дома почему-то морем... запахи повсюду, все разные... до этого пахло фрезией... маме делала букет из фрезий и орхидей... красивый получился, правда не сфотографировала ... ну потом как-нибудь... так спокойно и размеренно.... ничего не тревожит, ничего не хочется, ничего не нужно... только эти запахи... жаль что они бывают только ночью... хочу жить в деревне... там всегда так пахнет.... город постоянная суета.. не люблю город, разве что ночью, когда все живое оживает а люди идут спать и никто не мешает вдыхать все эти запахи..... люблю я их.........
они наполняют меня какой-то новой энергией, никому не известной и никогда не лишней... она наполняет и остается до следуещего раза, до следующего осеннего дожддя, она всегда вовремя, всегда успокаивает и всегда приятна... такое чувство что ты можешь летать.. а на самом деле я могу летать... я пробовала... это было... я могу пересечь мир, я могу придти к тебе во все... я могу многое, но город он консервирует, он не дает открыть то что во мне есть... только живое может это дать... тибетские монахи они молодцы, выбрали себе идеальное место для жилья, я бы тоже его выбрала и надеюсь когда-нибудь там побывать.... что нужно человеку для счастья? летать ... летать это быть свободным, это решать все самому, это не сковываться под влиянием социума, это быть собой......
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Офигеть, Мурза слово "социум" употребила. Попрание устоев!
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re: очередной ночной........

Сообщение murzilla »

))))))))))) ага и такое бывает (смайлов не нашла)))))))))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить