мне скучно!

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

мне скучно!

Сообщение murzilla »

скучно и все тут! проснулась в 4-30, уже час сижу смотрю в окно, там прикиньте тока что развернулась поливальная машина через две сплошных и чуть из-за этого авария не произошла, на огромной скорости несся мерс! так он так тормозил!! скрип был за два квартала слышен! ..... надо покурить))............................................................ во! так лучше :-D)) кумника ты заметила? я исправляюсь :-D)) :-D)) Нюх меня бесит эта фишка, когда пишешь чего-то нужно смайл вставить, вставляешь а дальше писать без того чтоб крысой нажать в тексте низя! раньше так не ыбло!....... посмотрела щас фотки со смайлов, муха тире макс мегасуперзвезда)) наверно увижу его в выходные на октопусе :D он щас в хургаДЕ))) ... прилетит завтра)) я его не видела уже года три, а может и больше... спасибо тебе СП за твою коллекцию номеров телефонов моберов)).... интересно а нюх нашел или нет :-D))...
продолжаю ждать ответ)) и еще интересно: Нюх а ты меня простишь если я тебе скажу? ;D ... не я пока не скажу))) но думаю ты уже догадался))) тока Куха всю правду знает))))) ;D.... блин пишу и смеюсь... Нюх я тебе там песню посвятила на 1бфм читал? вот она щас играет у меня, я от этого чувствую себя как дома прям! даже новый дизигн никак не беспокоит)... все как всегда в этом пасмурном отраженье...... текила с утра :-D)) помнишь Нюх? ты мне в критиниве ставил механику)) я вот посмотрела на свои критинивы старые и просто афигела! их еще кто-то читает! рекорд помоему 478 или 487 не помню :-D)) это ж надо! чего там все забыли? |;| :-D)) не знаю как вам а мне нравится сайт! а кстати вам то как? :-D)) мне пофигу если чесно как он выглядит, я просто живу здесь)) руки чешутся подарить нюху подарок))) тока он сайт то еще не доделал, надо ждать! а скока ждать то еще Нюх? меня эти скоро, савсем скоро заколебали уже :-D)) давайте уже тусить! на бессонницы след здесь искать больше нечего........... ой а гитарка какая там приятная)) я про текилу :-D))... надо еще покурить))) ........текила без сигарет невкусная))))))).....время 5-48..... Нюх а еще вопрос! щас вот вспомнила, а ты мне сюрприз обещал, а где мне его ждать? и когда? когда все откроеТСЯ?))) да? ...
Кью ты заметила я опять исправляюсь ;D блин гоню сама с собой и весело мне от этого :-D)) но пора заканчивать а то! рома скоро проснеТСЯ ;D
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:

Сообщение flixa »

;D так держать
Ответить