О главном...может быть...

Ответить
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

О главном...может быть...

Сообщение мэт »

Я его победила... Я его защитила... Я кандидат исторических наук... И так же как после того, как я поставила в нем последний знак препинания, я не чувствовала ни радости, ни удовлетворения, а только лишь опустошение, так же и сейчас я не могу понять, что произошло...Но мне почему-то хочется плакать, но не от радости, а так как плачут в детстве дети от обиды... Навзрыд, захлебываясь слезами, не слушая уговоров и успокоений... Какой-то предательский комок застрял в горле и не хочет оттуда выходить...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение Newhouse »

50 грамм текилы и ночь отличного секса - и тебе будет пофиг кандидатом каких наук ты стала!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re: О главном...может быть...

Сообщение мэт »

В нетрезвости уже вторые сутки, и действительно всех близких это колупает, а мне пофиг.(:
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re: О главном...может быть...

Сообщение Newhouse »

я не сказал бухать, я сказал 50 г текилы! это самое оно.

все остальное по желанию
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re: О главном...может быть...

Сообщение мэт »

А ты попробуй не бухать, когда на работу приезжаешь, а там ящих всякого: коньяк, водка, вино, шампанское, мартини... И каждый заходящий в мой кабинет вопит "О, поздравляю!!! Нужно за это выпить!!!"... Домой приезжаешь тут то друзья заезжают, то сородичи какие, и все с теми же словами. Но сейчас уже отпускает, народ уже весь напоин, так что можно ни о чем не думая, снова возвращаться к обычной жизни, чуствовать себя нормальным человеком (-: Но все равно как-будто мне чего-то не хватает, как-будто часть моего внутреннего я куда-то ушла, делась, исчезла. Видимо я очень привыкла за три года без восьми дней думать и днем и ночью, что нужно писать диссер, думать как писать, и что писать, а сейчас этих мыслей нет, все уже написано. Так что просто нужно время что бы привыкнуть к новуму очущению, к жизни после (-: Так что сейчас что бы я не делала, все равно чуствую себя опусташенной, если не выпотрошенной (-:
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: О главном...может быть...

Сообщение Q »

Выпотрошенная и есть. Надо заполнять и писать докторскую. |;|
А то!
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re: О главном...может быть...

Сообщение Я-майка »

Ммм, поздравляю!
А что это вы здесь делаете?
Ответить