Как RWS у Белого Дома рыбачил, и что из этого вышло.

Ответить
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Как RWS у Белого Дома рыбачил, и что из этого вышло.

Сообщение Alex RWS »

:) Путём сложных переговоров с риском для жизни и здоровья, я наконец разузнал, где ждёт меня мой секрет. Знал бы я тогда , что это только начало моих приключений, я бы никогда не оказался на мосту напротив Белого Дома по-шпионски озирающийся по сторонам и хищно вглядывающийся в коричнево-радужную гладь Москва-реки.

А началось всё с приятного утреннего пробуждения с чашечкой кофе в постели и сладкой мыслью, что ни фига никуда мне идти сегодня не надо.День обещал быть наполнен приятностями в виде пива,валяния на мягкой кровати и смотрения телека.Возможно, кто-то скажет,что эти нехитрые радости жизни не достойны быть причисленными к удовольствиям, достойным восхищения...Однако, я думаю,что поработав месяцок в Мытищах по 12 часов в день без выходных, они бы изменили своё мнение на прямо противоположное!И всё это проклятое новое оборудование, которое освоить никто не в состоянии, кроме Вашего покорного слуги...Впрочем, речь вовсе не о том, какой я там суперпуперспециалист, а о том, что настроение у меня было в этот день довольно похуистическое и даже, можно сказать, агрессивное по отношению к тем, кто может предпринять нелепую и бессмысленную попытку сдвинуть моё расслабленное тело с точки соприкосновения с местом моего возлежания, и уж тем более, заставить меня куда-либо перемещаться.Волшебное сладкое утро! Вдоволь навалявшись я включил свой комп и вдруг на меня набросилась,используя все каналы связи, разъяренная Мурзилла, одержимая мыслью о том,как с максимальной жестокостью разнести моё тело на составляющие атомы. Чёрт,блин! Я совсем за этой суетой забыл о сюрпризе,дожидающемся меня в "Городе В Секретах". Позор мне! Я так и не разгадал загадку! Ай, как нехорошо...

Мурзя была настроена решительно и отмазки типа "а я в домике","а я в бронике" не прокатили. Я действительно виноват, и осознаю это, ведь нельзя заставлять так долго ждать человека, желающего сделать тебе подарок! Я просто обязан сделать всё, что она мне прикажет, даже то, чего я делать не хочу!

Эта наглая извращенка хотела, чтобы я в определённое время оказался на мосту через Москва-реку у Белого Дома и нашёл там, на виду у всех некий тайный знак,который открыл бы мне дорогу к моему подарку! Узнав,что подарок будет находиться ПОД мостом, я предложил закамуфлироваться хотя бы под рыбака, одев сапоги по пояс и взяв с собой удочку метров 7 длиной,но это предложение было с ходу отвергнуто,на основании того,что дурдомы и так переполнены и нефиг доставлять беспокойство мирным гражданам своими хулиганскими выходками.

И вот я стою у этого моста...

Надо сказать, что мост возвышается над жидкостью, лениво плещущейся между одетыми в гранит берегами метров на 15-20, имеет довольно интенсивное автомобильное движение, да и пешеходы не дают расслабиться и погрустить в одиночестве,глядя задумчиво в даль,переливающююся всеми цветами радуги, пляшущими на плёнке воды.

В нашем разговоре были упомянуты какие-то клетки для рабочих,горные карабины и водолазные костюмы,поэтому я содрогнулся, подойдя поближе и представив, с чем может быть сопряжено добывание этого сувенирчика...

Однако всё сложилось на редкость удачно.Я лишь немного пожалел об отсутствии у меня хорошего ножа. Знак,который должен был меня навести на место заложения подарка я нашёл без труда, однако, я предполагал, что сюрприз будет прикреплён непосредственно к знаку, и меня немного смутило отсутствие малейших признаков подарка в непоредственной близости от знака...Это наводило меня на грустные мысли,что, возможно МОЙ подарок достался какому-нибудь случайному человеку, и я , вместо безмятежного отдыха,стоящий на этом факин мосту отправлюсь восвояси ни с чем!

Не теряя тем не менее надежды, я с бешенно колотящимся сердцем перегнулся через перила и окинул своим орлиным взором открывшуюся мне акваторию. О чудо! Великолепная весёленькая разноцветная верёвка вела куда-то вниз, и проследив её путь взглядом , я увидел ЭТО!

На другом конце верёвки был привязан объёмистый сверток, размером со среднюю сковородку! Я ржал и матерился вытягивая свой приз из-под моста! Ржал от того,что мимо меня с круглыми глазами проходили и проезжали люди, с ужасом взирающие на парня,который посреди моста вытягивал из воды верёвку с чем-то увесистым на конце, а матерился,потому,что сухая часть верёвки очень скоро закончилась и началась мокрая, скользкая и отвратительно воняющая её часть.

Наконец-то свёрток в моих руках! Он лежит в сетчатой сумке,крепко-накрепко привязанной морским узлом к верёвке.Вспомнился мой сценарий "Авоськи с хламом"...

Авоська была сделана похоже и кевларового волокна, и попытки её разорвать не сразу увенчались успехом.Далее следовал пакет,перевязанный титановым скотчем,который был размотан-разорван с превеликими усилиями.

Предусмотрительный Алекс предвидел такое развитие событий и захватил специально для такого случая чистенький пакет, в который он и уложил содержимое свёртка и вскоре скрылся из виду со своей вожделенной добычей.
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить