[b]Если бы я ушла из дома 6.6.6.[/b]

Ответить
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

[b]Если бы я ушла из дома 6.6.6.[/b]

Сообщение Милая Lona »

1. папа бы сказал: хорошо, только перед этим вымой за собой посуду, чтоб ни одной грязной ложки, прибери в комнате, а то от тебя пыль одна в квартире, холодильник тоже можно, и вообще приберись…а потом валяй нам все 4 стороны
2. мама бы сказала: я категорически, наверное, против, но ты ведь всё равно всегда ставишь меня перед фактом! Только Сашу не провоцируй, пожалуйста, сама понимаешь, о чем я…
3. сестра сказала бы: Арсений…)
4. зять сказал бы: хе, и этим ты хочешь удивить народ? Ну, насмешила…
5. Кот Мося сказал бы: харашо! Весь твой диван будет мой! Валяйся где хочешь! Никто меня не будет пугать из-за угла, постоянно тискать и пытаться поцеловать в морду, никто не будет прыгать за мной по квартире, и я смогу прожить последние года в сладом долгожданном покое…
6. кошка Катя сказала бы: нууу, а поесть сначала дай…и я там в туалете написала, убери, а то вернёшься, я у ванны насру…
7. Лука сказала бы (и была бы права!!!): ты не знаешь, что это такое. Для тебя всё это шуточки, ты просто зажралась. (хотя в тот день правда было очень плохо)
8. Сашка сказал: и надолго ты? Учти, что ночью будет холодно..ну хочешь, я с тобой погуляю? То есть я тебя, конечно, одну никуда не отпущу! А если бы ты хоть раз по-настоящему ушла, ты бы многое поняла и больше не брала в голову такие глупости (точно!)
9. Яна сказала бы: оой, ОЛич, что такое??? Зачем?
10. Анька сказала бы: ОЙ, ПРИКОЛЬНО…а мы вчера с Вовкой чуть не расстались, я приехала к нему, а он, а потом я ему, сказала, а он мне…а потом я ему, а он ещё и тд
11. Андрей Викторыч сказал бы: ты что, серьёзно?!) да ну ты брось, придумываешь вечно такое, хотя жизнь и так не скучная…)
12. Верунчик сказала бы: о, давай! Тем более мы хотели на три дня в запой! Ты мне обещала, а я тебе! Портвейн будет наш, бери сотню на три бутыли…я знаю, ты его наконец-то попробуешь!
13. ДокНов сказал бы: это нормально для подросткового периода, но, извини, дорогая, тебе сколько лет???
14. Тома удивленно вскинула бы брови и задумчиво произнесла: Одна?
15. Фёдор угнал бы Феррари
16. Маниак не принял бы это всерьез. Да я и говорю «ЗАЧЕМ»? или предложил бы вместе уйти. Было бы здорово)
17. Кактус сказал бы: а Я как раз стопом до Уфы! Погнали? (ура!)
18. Братишка просто сказал бы: Оленька…что случилось? И я бы всё-всё ему рассказала.
19. Гитара сказала бы: и я с тобой!
20. Док, ты ждал бы меня у почты?
21. Эндрюс сказал бы: милая, ты что, охуела?)
22. ВороН прокаркал бы что-нибудь панковое и вместе с тем оптимистичное. Я ему веррррюю)
23. Лена К. моргнула бы черными подведенными глазами, о ангел мой хим, « в смысле»?
24. Света…Затрудняюсь ответить…вижу её лицо, удивленное, а в глазах танцуют чертики.
25. Кроля подпрыгнула бы и спела:и хей-хо, неужели?!) ты нашла свою любовь!
26. Ксю на это посрать.
27. и ещё один человечек…очень беспокоился бы, искренне. Всё в порядке)))

желание было, но мы его преодолели.
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Ответить