Сочинение на тему "как ФМ вошёл в мою жись" =)

Ответить
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Сочинение на тему "как ФМ вошёл в мою жись" =)

Сообщение Tosha »

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... um_topic=3

ссылка... это просто ссылка... однако она.. вернее её появление сильно изменило мою жизнь... эта ссылка на отчёт о моём первом Флэшмобе.

про ФМ я узнал где то за год до того, как сам в нём поучавствовал.. говорил о ФМе некий ПАрфёнов, в программе Намедни. тогда я загорелся этой идеей... прошарил все сайты челябинска, в поисках ФМ-а, нашёл какие то ископаемые, где проводили ФМ, рыбачили на фонтане.. учасников было человек 6... сайт был уже умерший... идея была заброшена (флэшмоб.ру я или ненашёл, или там ещё небыло зоны челябинска, иль просто умения пользования инэтом нехватало)...
и вот примерно через год, т.е. вначале 2005года меня каким-то ветром занесло на флэшмоб.ру (жаль, не помню, как я тут оказался). до меня прошло с этого сайта 4-5 ФМ-ов, и все они были малочисленными... зарегестрировался.. и понеслось!
первый ФМ был "Алё, Алё, б**ть!". количество эмоций описать сложно словами... (тогда, я кстати, уже притащил пару-тройку друзей на ФМ (я по сей день не изменяю этой традиции;)))
потом были "наполеоны" (тут моих новоявленных мобберов было человек 6) и так далее... в школе на мои восторженные рассказы о сеем действии отвечали круглыми глазами и вопросами "ты дурак, да?"... невпервой мне было показывать свою непохожесть на других, но тут за мной стояли уже бывалые мобберы =), которым побольше лет, и я мог смело сказать уже однокласникам- это вы, дураки, зажаты в свои глупые рамки, и не видите всех красок жизни.
так и шло всё это, начал выдвигать свои сценарии (ХУДОжники- мой превый сцен, который я выдвинул, и егот провели).
вопреки правилам ФМ-а не знакомица, я таки узнал многих старожил лично. (интереснейшие люди... я это отметил почти сразу). некоторых постояльцев форума привёл тоже я, чем ужассно временами гржусь (только никто не ценит=))

насчёт прогнозов челябинского ФМ-а:
частенько я видел нытьё по поводу "мы загниваааеммм!! мы умирааеммм!!" хм.. ребят, мы только родились, чтоб умирать...
непонимаю причин подобной паники... на ФМы ходят много людей, постоянно функционирует форум, выдвигаются сценарии.. првоодятся сценарии... если это и есть смерть ФМа, то я люблю такую смерть =)


статья написана для газеты. я решил поместить её и сюда, на ваш суд...
насчёт "газеты"- не кипишите, не спешите материть, а обращайтесь в личку=)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить