Ээээй, а в воскресенье-то моб!! К трехлетию фм. Отмечаем. (:

Ответить
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Ээээй, а в воскресенье-то моб!! К трехлетию фм. Отмечаем. (:

Сообщение Q »

Ровно три года тому назад странные люди пришли в универмаг Macy’s и попросили показать им «любовный ковер». Их было 150, сегодня нас миллионы, ну, если допустить, что китайцы тоже моббятся. Отметим? (-:

18 июня, воскресенье, 16-30.
«Возьмёмся за руки»



Мы абсолютно разные и не связанные между собой люди, но нас связывает любовь к чудному бескорыстному делу, которое и делом-то не назовешь. Мы сплетены друг с другом, как цветные ниточки в ковре. Он возникает за считанные секунды и на считанные минуты ложится ярким пятном на серую действительность вокруг нас. Вот и сейчас...

Реквизит: платок, цвет и размеры значения не имеют, но предпочтительны, все-таки, яркие цвета, символизирующие тот самый «любовный ковер», ставший атрибутом первого в мире флэшмоба.

Место: м. Кропоткинская, выход на Гоголевский бульвар. Выходим из метро, идём по направлению к бульвару мимо магазинчиков, к 16-28 подходим к месту, ориентируемся на отдельно стоящую палатку «Цветы».

Время: Ровно в 16-30 первый участник достает и вытягивает правую руку, которой он за один конец держит своего платка. Длительность акции: 5 минут.

Действие: Все платки до начала моба должны быть спрятаны! Ровно в 16-30 первый участник становится ровно напротив палатки «Цветы». Сразу же к нему подходит второй участник, берёт левой рукой другой конец платка, таким образом, два человека соединяются платком. Второй участник вытягивает правую руку, в которой держит конец своего платка, который, в свою очередь возьмёт третий участник…

Во время акции мобберы стоят молча. Улыбки приветствуются, на вопросы прохожих пожимания плечами рекомендуются. По истечении времени все расходятся в разные стороны. Уже на ходу платки повязываются или засовываются в карман, но так, чтобы еще был виден его кусок. Как яркие искорки рассыпаются...


Удачного моба, мобсики! ;)

<sup><sub>Где можно почитать правила флэшмоба, вам расскажет Эйдж оф Лав.</sub></sup>
А то!
Ответить