Муравейник

Ответить
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Муравейник

Сообщение b2k »

Когда не останется ни одного солдата многомиллионной армии, когда их души будут отданы за королеву, мы раскопаем братскую могилу.Это произойдёт не позднее мая, когда каждая земная тварь с радостью захочет освободиться от бренного тела за такую листву.
Все разлогающиеся тела муравьёв будут похоронены с почестями: первое - похоронный марш, исполненный старой "Нокией", второе - песня Sex Pistols "God save the Queen".На гроб каждого бойца будет положен флаг той страны, в которой он стал по-настоящему счаслив, перетаскивая тяжести, превышающий вес собственного тела в тридцать раз.
А когда мы найдём тех мальчишек - забияк, которые предоставлены сами себе и не обременены родительской заботой, мы возьмём их за шивороты и будем бить черенками от лопат по лицу.Только по лицу.Ничего, кроме лица.Бить, оплакивать и петь песни в безумном танце.
Когда же я наконец-то освобожусь от своего тела, будет найдена записка с просьбой, которую непременно выполнят: "Соратники! Вашим долгом является захоронить меня в братской могиле на пустыре с бурьяном близ леса.Без флагов и гимнов.Безвременно ушедший лидер."
И может случится так, что через несколько лет придёт мой неродившийся сын, порвёт бурьян в клочья и положит сломанную сигарету на могилу отца.
Но, впрочем, сначала должны придти мальчишки - забияки и попросить пару литров бензина якобы для мопеда.Не так ли?
Ответить