Им

Ответить
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Им

Сообщение b2k »

Солнце наливалось спелым апельсином.Оно не жгло и не выжигало, а всего лишь ласково касалось кожи.Только из-за этого он мог бы стать самым идеальным днём в моей жизни.Влюблённая парочка пускала мыльные пузыри.Люди были в шоке и шарахались по сторонам.Пузыри могли испачкать одежду.Люди пускали дым, а не пузыри.Люди были практиками.В сторонке вороны и воробьи, не обращая никакого внимания на идеальный день, боролись за объедки.
Эта парочка... Господи, как они прекрасны! Я готов был подойти и тихонько прошептать каждому на ухо: "Я тебя люблю!" Прошептать свою маленькую тайну.Но страх остановил меня.Страх всегда останавливал.Что я мог сказать этой влюблённой паре после таких слов: "Эээ.Привет.Я - Дима.Если вы не знали, то мне 19 лет и я учусь в университете.Я здесь часто прогуливаюсь и, в основном, смотрю себе под ноги.Бывает, деньги нахожу: один раз 100 рублей нашёл.Вот.Если бы вы только знали, как часто меня упрекают в "сраном романтизме"... Но я не обижаюсь.Нет, нет, нет. Я, вообще, не обидчив.Просто записываю в тетрадь (на последней странице) имена.А вообще я не подхожу на улице к людям.Я их боюсь, а они ещё больше боятся меня.Но они сами этого не знают.Я просто записываю имена.На последней странице.Запомнить не могу, поэтому записывю.Подойти к вам меня заставила нужда во времени.Вы же знаете, что так я не подхожу?! Боюсь.Три часа?! Осталось три часа... Спасибо.Спасибо, но я соврал.Простите, ради Христа.Ааа, я же не верю в него! Ну и Бог с ним! Вообщем, я "собираю" и записываю имена понравившихся мне людей в свою тетрадь.На первой странице.Я - собиратель имён.Спасибо, что хоть вы выслушали меня... Спасибо... Я запутался." ?

Только потом они вспомнили, что Он не спросил и не записал их имён.А Он забыл сказать, что всего лишь на всего их любит.Это ведь не так сложно? Любить.Да?!

- Как же я устал.Мне надо отдохнуть.Глаза болят.
Ответить