о мире сеем...

Ответить
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

о мире сеем...

Сообщение Tosha »

мир... наш мир... мы его видим лишь из глубины своей головы... через наши 2 глаза (не обижайтесь люди с одним или тремя глазами! :) )... сложно из такой позиции судить о себе.. особенно сравнивать себя с другими.. оценивать свою нормальность...
что то я отвлёкся.. так вот.. обзор мой закрывают все события дня\жизни... но их можн онемножко раздвинуть, и появляется чёрное нечто.. бескрайнее.. манящее... думаю оно похоже на смерть, но чуток попозитивнее...
вот ты, читатель(ница), о чём думаешь, когда один (одна=)) стоишь, и смотришь просто на ночное небо? или на красные облака, висящие над толькочто зашедшим солнцем?....
я вижу именно это... это то, что выше, умнее, лучше всех нас.. глядя на это всё в жизни меркнет... всё, всё... проблемы с учёбой, долги за интернет, злость на некоторых поситителей форума =)..

Оттуда берутся многие песни... например ДДТ- Метель августа... КИНО- Легенда, Кукрыниксы- Вертикаль и так можно долго продолжаться... т.е. это те песни, в которых нераскрыта ниодна проблема повседневной жизни.. но там есть что то.. там есть всё... сидя ночью у палатки, глядя на звёзды.. или зимой, после бурного распития водки в саду смотришь на огни в далеке... или летом у какого нить озера глядишь на лунную дорожку... ты видишь это...
кстати, когда бросает девушка, хорошооо погружаюсь в эту супстанцию... и пытаюсь эту дырку, которая образовалась от ухода девушки забрасать красками яркого дня...

Вот.. я давно хотел написать это.. ваши мнения\впечатления?
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить