Всем, Всем, Всем !!!

Ответить
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Всем, Всем, Всем !!!

Сообщение мэт »

Время не ждет!!!

Но мы верим в скорость. Мы верим в мгновенное изменение пространства, в возможность создать яркое пятно на сером планшете города. Мы ждем, мы истомлены нетерпением, пора, мы верим! Время пришло.
ПРОЧУСТВУЙТЕ! ПРОНИКНИТЕСЬ! ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ!
Место: любое пространство – площадь, пешеходная улица, подземный переход, в котором присутствует ровные поверхности, где бы имелось 3-4 объекта для оклейки: гладкая стена, здание, столб, тумба, остановка, рекламный щит, фонарь… Все что угодно.
Время и действие: в момент Х в течении получаса в выбранном месте появляются мобберы с разницей в 10 минут и в течении 30 сек. максимально заполняют поверхность выбранных объектов стикерами, на следующий день происходит то же самое... Итого серия блиц акций – максимальное изменение пространства за максимально короткое время. Не более 30 секунд на каждый блиц. От объекта до объекта бегом.. По два-три стикера на каждый объект от одного моббера. Налет, рейд, саранча!

Пример: суббота в 16.00 в оговоренном месте у первого объекта появляются, мобберы и с максимальной скоростью начинают наклеивать стикеры на объект. После того как моббер наклеит 2-3 стикера, он бегом бежит к следующему объекту и обклеивает его. Но потом он сразу «растворяется» в толпе обычных прохожих. В идеале, через полчаса, в 16.30, мобберы также стремительно собираются у третьего объекта в другом конце площади и, обклеив, бегут к четвертому или даже к пятому. Действие должно быть как бы парным, т.е. 1 и 2 объект обклеиваются стикирами примерно за 1-1,5 минуты на все, от одного объекта до другого бегом с максимальной скоростью, а после перерыва в 30 минут следует новая блиц акция у других объектов.
Основное условие – полная конспирация, т.е. появление мобберов у намеченных объектов должно быть максимально неожиданным, стремительным и ровно в намеченное время
А в воскресенье действие надо бы повторить. Где-нибудь неподалеку.

Просьба
прислать название места и название объектов с подробным описанием подходящих для проведения моба. Если у вас фото местности или фото объектов, вышлите пожалуйста, можно прислать что-то наподобие карты, допустим самостоятельно нарисованный план местности с обозначенными и описанными объектами..

Ждем с нетерпением. Желательно в приват.

С безграничной благодарностью к Вам Q и Мэт.
Flashmob forever!
Тварь... Чаще Божья...
Ответить