спулеология... жизнь как существование или...

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

спулеология... жизнь как существование или...

Сообщение murzilla »

спулеологи очень загадочные люди... в основном вы можете наблюдать их в метро... особые приметы: красные глаза, которые загораются при виде свободного места, абсалютная алергия на старушек любого типа, отсутсвующий взгляд и проч...
эти загадочные ученые обычно ради опытов готовы на все, если спулеолог , не дай бог, сидит рядом с вами он постарается занять как можно больше пространства, тк начиная ставить опыт, он занимает самую неудобную позу, но расслабляясь забывает о цели опыта и ведет себя привычно организму…
отдельная часть спулеологов и правда страдает абсалютнтай алергией на старушек любого типа, но чаще мы видим псевдоспулеологов, они отличаются от настоящих молниеносной реакцией, при виде старушек сразу закрываются глаза…..
вообще спулеологи не приспособлены к нормальной жизни, тк наука - это главная цель их жизни и они везде ставят опыты… у каждого спулеолога есть работа, семья, у молодых учеба… из-за их фанатичного отношения к науке спулеологии часто возникают проблемы… но самое страшное если вы сели в маршрутку, за рулем которой спулеолог…
маршрутки сами по себе страшные, поэтому я в них не езжу…
шутить над спулеологами грех… но иногда так и хочется спросить «скока время» и получить в ответ «соки напротив»…
у спулеологов основные атрибуты научной деятельности это спульник и спулка…
чаще всего они болезненно реагируют на прикосновение к этим предметам, а чтоб их отнять .. я вообще молчу….может наступить неконтролируемая агрессия..
особо одаренные личности ставят опыты всегда и везде, во время еды, во время ходьбы, некоторые умудряются во время секса…
старые спулеологи выйдя на пенсию, не прекращают ставить опыты, но у них становится меньше мест для опытов, все опыты заключаются в квартире и редких вылазках в ближайший парк…
у спулеологов есть одна профессиональная болезнь, поражает в основном спулеологов средних лет- нарколепсия… страшная штука… но для них это вовсе не болезнь, это нирвана…
спулеолога можно вычислить еще в детстве, но родители такого одаренного ребенка, часто не понимают его и ругают за любой удавшийся опыт… что печально… губить ученого еще в детстве..
у меня на работе есть звезда спулеологии, женщина в возрасте, продавец колготок виртуозно исполняет опыты, всем бы так, но до ее возраста доживем может и у нас получится ставить опыт сидя на стуле с абсалютна прямой спиной и даже не опущенной головой храпеть на весь пассаж…
в общем, есть к чему стремиться…..
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Гость

Re: спулеология... жизнь как существование или...

Сообщение Гость »

Cам ты гость... А я - сэр...
Короче, людоед, я ж это читал! И высоко оценил. С тех пор сплю только в прыжке. Это очень просто - подпрыгиваешь, зависаешь, и дрыхнешь. Очень выгодная штука - белье постельное приходится менять гораздо реже. И как проснешься и об пол стукнешься - сразу бодренький такой! :)
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re: спулеология... жизнь как существование или...

Сообщение murzilla »

хахахаха....
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить