Дорога к дому3...

Ответить
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Дорога к дому3...

Сообщение Hlo »

3. Я...
мягко, но от этого не менее уверенно иду по проторенному маршруту, стараюсь не смотреть в лица прохожих и от этого выгляжу виноватой....рассматривая каждый камушек под ногами, думаю о чем-то своем, как правило, даже не успеваю запомнить о чем, потому что мысли проносятся слишком быстро. Время от времени поднимаю глаза и вижу, что вокруг меня кипит совсем другая жизнь. Люди куда-то торопятся, совсем не обращая на меня никакого внимания…от этого я становлюсь смелей, начинаю замечать множество мелких деталей, которые не всегда могу различить…очень интересно наблюдать за прохожими…случайно (как бы тайком) подслушивать чужие разговоры…видеть причудливое поведение животных…замечать самые мелкие изменения, произошедшие в давно изученных тобой предметах……..буквально с каждой минутой меня все больше и больше охватывает необъяснимое чувство, чаще всего приятное и согревающее, реже – холодное и безразличное, но обязательно это самое чувство мне нравится...и, я иду, улыбаясь собственным мыслям, даже на замечая этого….просто иду…………….я одна…и поэтому мне так интересно переживать чужие судьбы, подхватывать чуждые мне мысли, ловить чьи-то воспоминания……………….не сердитесь на меня за это…я их храню в себе….это моя маленькая тайна…..тсс…
...4. Не я...
просто хочется целоваться.
Ответить