Дорога к дому2...

Ответить
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Дорога к дому2...

Сообщение Hlo »

итак......2. Мысли
...холодные, разбросанные........; теплый, ароматный чай из большой любимой кружки....теплые руки, глаза открылись, коматоз продолжается.......; бормотащий телевизор, сижу на кровати, свесив ноги вниз.......пью чай..........лучше, но на работу по прежнему не хочу; гуляя по длинному коридору наконец-то нахожу ванну......сильные, горячие, бережные брызги воды согревают ноги...........бодрит!.............погружаюсь в нежнейшее огромное полотенце...как вторая кожа, без которой становится трудно дышать..........впервые чувствую себя одинокой, за сегодняшнее утро........интересно........ищу одежду, блуждаю по квартире, бесцельным взгядом осматривая каждый уголок......как будто прощаясь с каждым предметом.........................по прежнему не хочу на работу......долго всматриваюсь в любимую фотографию...(мама с сестрой...они гуляют в Коломенском, разбрасывая осенние листья....молодая мама и маленькая сестра...а главное у них такие счастливые лица.......)...........чувствую насколько я медлительна и от этого начинаю передвигаться быстрее...........мыслей нет..........полная нега!.......наконец пошла энергия чистая добрая, наслаждаюсь ей, но получается не долго................раздается звонок - вечный раздражитель - мобильный телефон.................с работы.................когда я буду?.....?...как всегда. Мысли накрывают волнами...даже если хочу идти на работу, толку от меня там будет мало..........полностью погружаюсь в круговорот своих мыслей...аккуратно хватаю каждую, ставлю на свое место, подробно объясняю ей план действий на сегодня..............осматриваю строй и расслабляюсь....теперь все в порядке...я ХОЧУ и готова идти на работу..................в голове тишина.........не забыть закрыть дверь и выбросить мусор.....

3. Я...........
просто хочется целоваться.
Ответить