Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев.

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Dar9 [Bot] »

Dobraya Vnutri писал(а):Здрасти к Вам!!!!
Как бы там ни было, я тут брожу по сайту, и еще не вжу каких-либо одобрений в адрес внесенных предложений. В каждой теме,лишь, пишется, что "мы этого НЕ делаем". Люди ищут Ваш сайт, идут к Вам лишь потому что хотят того же позитива, который испытывают люди, учствующие в ФлешМобах. А особенно ТАНЦЕВАЛЬНЫХ, это всегда позитивно, и актуально. И, кстати сказать, это ВСЕГДА неожиданно. А главное КАКОЙ заряд будет не только у участников, но и у зрителей. Меня, как обывателя, меньше бы впечатлила толпа заглядывающая мне в глаза или читающая книги в очереди за гамбургером. Куда больше меня поразила бы танцующая толпа. Даже если это уже было сто раз. Ведь колесо тоже изобрели куда раньше нашего появления на свет. Но это нужно. ДАЕШЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ!!!!!
И еще, простите, Господа модераторы, но тут Вас уже замучили вопросами "Когда будет очередной флешмоб?", " как принять участие?" и прочими аналогичными, так сделайте, пожалуйста ОТДЕЛЬНУЮ тему, где Вы напишите всю интересующую информацию для новичков. Чтобы мы не тратили ни Ваше ни свое время и пространство. Спасибо!!!!


Откройте FAQ и танцуйте туда.
Дата. Подпись.

Изображение
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
LightMen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2011 23:54

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение LightMen »

Dobraya Vnutri писал(а):Здрасти к Вам!!!!
Как бы там ни было, я тут брожу по сайту, и еще не вжу каких-либо одобрений в адрес внесенных предложений. В каждой теме,лишь, пишется, что "мы этого НЕ делаем". Люди ищут Ваш сайт, идут к Вам лишь потому что хотят того же позитива, который испытывают люди, учствующие в ФлешМобах. А особенно ТАНЦЕВАЛЬНЫХ, это всегда позитивно, и актуально. И, кстати сказать, это ВСЕГДА неожиданно. А главное КАКОЙ заряд будет не только у участников, но и у зрителей. Меня, как обывателя, меньше бы впечатлила толпа заглядывающая мне в глаза или читающая книги в очереди за гамбургером. Куда больше меня поразила бы танцующая толпа. Даже если это уже было сто раз. Ведь колесо тоже изобрели куда раньше нашего появления на свет. Но это нужно. ДАЕШЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ!!!!!
И еще, простите, Господа модераторы, но тут Вас уже замучили вопросами "Когда будет очередной флешмоб?", " как принять участие?" и прочими аналогичными, так сделайте, пожалуйста ОТДЕЛЬНУЮ тему, где Вы напишите всю интересующую информацию для новичков. Чтобы мы не тратили ни Ваше ни свое время и пространство. Спасибо!!!!

Я как видите тоже не умею читать и у меня возникают такие же мысли.
Хотите, отвечайте в негативном свете, но думается новые поклонники движения это явно не враги, а скорей всего друзья.
О новым ФМ хотелось бы узнавать открыто, на форуме инфу трудно найти в доступной и быстрой форме.
Аватара пользователя
ЛилитКа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.05.2011 10:28
Откуда: Москва, МО

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение ЛилитКа »

подписаласЬ :roll:
Изображение
Когда я вспоминаю некоторые моменты из моей жизни то начинаю сомневаться в своей адекватности @_@
vadimn18
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2011 22:40

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение vadimn18 »

Alex RWS писал(а):Да, кстати,стандартная акция НЕ может длиться больше 15 минут.
не вопрос ,все понятно,ДОХОДЧИВО И ПРЕИЕМЛЕМО!
Аватара пользователя
gero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.06.2011 11:54

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение gero »

Подрисалсо

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Подписалсо

Добавлено спустя 29 секунд:
Подписалсо
Дарина007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.07.2011 14:28

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Дарина007 »

я хочу учвствовать возьмите меня в команду :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
возьмите меня в команду )) хочу участвовать

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
хочу принять участие

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
хочуу участвовать

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Alex RWS писал(а):Да, кстати,стандартная акция НЕ может длиться больше 15 минут.

=)
uhoone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2011 06:08

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение uhoone »

1.5 часа сидел на форуме вчитывался,представлял... с 2007 года тут не был..институт и все такое..последний мой моб Арбат и крутилки...было весело..
радует что на сайте сейчас много позитива..даже..в принципе один позитив ...наконец получил диплом, устроился в одну из тысяч миллионов сотен миллиардов московских контор..
Господа и Дамы..теперь я с вами (вновь) ох как хочется ченить вытварить..так не хватало..
micra475
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.08.2011 11:06
Откуда: Москва

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение micra475 »

согласна, должны быть правила!!!
Just Joni
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.10.2011 10:31

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Just Joni »

Очень не понравилось:
1. Мы НЕ повторяем чужие и свои уже состоявшиеся акции. - интересные крупномасштабные акции можно и повторить, ну или хотя бы взять их идею.
7. Мы НЕ общаемся вживую до, во время и после акций. - очень уж стого=(( после акции - почему не пообщаться? во время моба - да, незя)), а после - почему нет?
CrazyRabbit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.10.2011 18:22
Откуда: Москва

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение CrazyRabbit »

подписался)
Аватара пользователя
СпикА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2012 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение СпикА »

Изображение
Изображение
Не ждите чуда. Чудите сами
Настя)))
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.07.2012 17:35

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Настя))) »

все понятно) у меня единственный вопрос, а как узнать о утвержденных фм? Их дату, время, место?
Катрин Лианель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2012 03:59

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Катрин Лианель »

Подписалась) Кстати а как узнать где и когда будет очередной флешмоб?
raksar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.07.2012 19:20

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение raksar »

с правилами в целом согласен, но вот только я не понял почему в "топ-10" запрещены танцы?

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
почитал форум и подофигел тут от пафоса разносортного :shock:
с каких лет тебя не будут бить головой об асфальт если придешь на фм? :?: я серьёзно
прошу просто ответить а не делать на пост сотню цитат с унижением моего сообщения
Ответить