Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев.

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение The age of love »

zaterjannaja писал(а):а как же насчет встреч до ФМ, например на репетиции...


Флэшмоб не цирк и не театр, в репетициях не нуждается.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
candy91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.01.2011 20:31

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение candy91 »

Я тоже подписываюсь :smile:
dima999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2011 12:52

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение dima999 »

ПРавила быть должны, тем более что они - воплощение опыта предыдущих действий. И потому подписываюсь.

Только я не понимаю - когда следующие флеш мобы будут? И как мне о них узнать?
Аватара пользователя
Js7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2011 16:41
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Js7 »

Я подписываюсь) :smile:
но вот на счет сходок до самого флеша... а если флешмоб - танцевальный? как все будут повторять одни и теже движения если о вопросах слаженности никто не позаботился... взять к примеру флешмоб на концерте black eyed peace в Нью Йорке, толпа в несколько тысяч человек двигается как одно целое, я не говорю что они все собирались и вместе изучали танец, все можно сделать и погруппно, 1 группа(из 10 человек) придумывает танец(не ОДИН человек, потому что некоторые люди просто по физическим параметрам не смогут повторить кое-какие движения) потом каждый из представителей этой 1группы собирает свою группу(10человек) которую он обучает этому танцу, в итоге 100обученных танцу человек, которые смогут спокойно станцевать один танец в одном ритме с достаточной синхронностью)))
Да и танцевальный флешмоб вроде как уже давно придумали, но заметили что каждый раз когда его повторяют, то вносят в него что-то свое, какую-то часть себя чтобы он тоже всем запомнился, долю круатива, место будь то ТЦ, Метро или пляж... Если мы будем вносить в евент что-то новое, веселое и запоминающееся, то это уже будет не просто сдирание и тупой повтор того, что уже было) 8-)
...это не проблема умереть за то, что ты любишь...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение vx68 »

Js7 писал(а): а если флешмоб - танцевальный?

Если танцевальный, то это скорее приглашение в контактике)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение The age of love »

Js7 писал(а): но вот на счет сходок до самого флеша... а если флешмоб - танцевальный?


А если флэшмоб - танцевальный, то занимаются им другие люди и на других сайтах.

Добавлено спустя 38 секунд:
vx68 писал(а):Если танцевальный, то это скорее приглашение в контактике)


Синхрон :lol:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Dar9 [Bot] »

The age of love писал(а):
Js7 писал(а): но вот на счет сходок до самого флеша... а если флешмоб - танцевальный?

А если флэшмоб - танцевальный, то занимаются им другие люди и на других сайтах.
vx68 писал(а):Если танцевальный, то это скорее приглашение в контактике)

Синхрон :lol:


:lol: и зачем репетиции)))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
milashka0097
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.2011 23:54

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение milashka0097 »

А что на счет идей "как развлечься в общественном транспорте" ?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение The age of love »

Развлечения в общественном транспорте идут в жопу, колонной по два. А флэшмоб в общественном транспорте возможен, если он завязан на особенности этого транспорта.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Merk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.02.2011 06:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Merk »

я подписываюсь и согласен по всем правилам ведь если их не соблюдать то и получиться уже не ФМ я просмотрел огромное количество ФМ и только малая часть мне нравилась((( так как не было четкого соблюдения правил
steelwolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2011 11:40

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение steelwolf »

Подписываюсь и полностью согласен. Уже сто лет не участвовал охота снова поучаствовать.
Dobraya Vnutri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.03.2011 19:33

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Dobraya Vnutri »

Здрасти к Вам!!!!
Как бы там ни было, я тут брожу по сайту, и еще не вжу каких-либо одобрений в адрес внесенных предложений. В каждой теме,лишь, пишется, что "мы этого НЕ делаем". Люди ищут Ваш сайт, идут к Вам лишь потому что хотят того же позитива, который испытывают люди, учствующие в ФлешМобах. А особенно ТАНЦЕВАЛЬНЫХ, это всегда позитивно, и актуально. И, кстати сказать, это ВСЕГДА неожиданно. А главное КАКОЙ заряд будет не только у участников, но и у зрителей. Меня, как обывателя, меньше бы впечатлила толпа заглядывающая мне в глаза или читающая книги в очереди за гамбургером. Куда больше меня поразила бы танцующая толпа. Даже если это уже было сто раз. Ведь колесо тоже изобрели куда раньше нашего появления на свет. Но это нужно. ДАЕШЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ!!!!!
И еще, простите, Господа модераторы, но тут Вас уже замучили вопросами "Когда будет очередной флешмоб?", " как принять участие?" и прочими аналогичными, так сделайте, пожалуйста ОТДЕЛЬНУЮ тему, где Вы напишите всю интересующую информацию для новичков. Чтобы мы не тратили ни Ваше ни свое время и пространство. Спасибо!!!!
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение kulibom »

Dobraya Vnutri писал(а):Здрасти к Вам!!!!
Как бы там ни было, я тут брожу по сайту, и еще не вжу каких-либо одобрений в адрес внесенных предложений. В каждой теме,лишь, пишется, что "мы этого НЕ делаем". Люди ищут Ваш сайт, идут к Вам лишь потому что хотят того же позитива, который испытывают люди, учствующие в ФлешМобах. А особенно ТАНЦЕВАЛЬНЫХ, это всегда позитивно, и актуально. И, кстати сказать, это ВСЕГДА неожиданно. А главное КАКОЙ заряд будет не только у участников, но и у зрителей. Меня, как обывателя, меньше бы впечатлила толпа заглядывающая мне в глаза или читающая книги в очереди за гамбургером. Куда больше меня поразила бы танцующая толпа. Даже если это уже было сто раз. Ведь колесо тоже изобрели куда раньше нашего появления на свет. Но это нужно. ДАЕШЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФЛЕШМОБЫ!!!!!
И еще, простите, Господа модераторы, но тут Вас уже замучили вопросами "Когда будет очередной флешмоб?", " как принять участие?" и прочими аналогичными, так сделайте, пожалуйста ОТДЕЛЬНУЮ тему, где Вы напишите всю интересующую информацию для новичков. Чтобы мы не тратили ни Ваше ни свое время и пространство. Спасибо!!!!

Флэшмобов не будет! судя по времени, прошедшего с последней акции
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Ответить