За стеклом

Обсуждение по Москве
|FRY|
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.10.2003 12:48

За стеклом

Сообщение |FRY| »

Предлагаю такой сцеарий: народ приходид по одному или парами, выстраивается около какого-нить ресторана с большими стеклянными окнами и все глазеют на жрущих в ресторане(кафе) людей, если вы прищли парами, то можно изобразить обсуждение происходящего внутри, сопровождаемое тыканьем пальцев в стекло и т.д.
Если кто спросит, то отвечать, что пришли посмотреть программу "За стеклом"
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Peva »

То, что ты предлагаешь- это дикость....
Без комментариев.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:За стеклом

Сообщение Чучка »

18/10/03 в 12:04:20 Peva написал(а):
То, что ты предлагаешь- это дикость....
Без комментариев.


НЕт уж други мои, мобберы - не безмозглая толпа, вот на западе принято друг другу в рот пялиться (сама видела), ну мы ж слава богу, нормальные люди. Я на такой бред ни за что не пойду ???
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Newhouse »

дык... хи-хи-хи...

а что ты предлагаешь за место??? любое твое место (ресторан) - ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕКЛАМА!!!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
|FRY|
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.10.2003 12:48

Re:За стеклом

Сообщение |FRY| »

Слабаки %)))
Буди играть с друзьями, раз вы такие "нормальные" :))
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение enjoy »

Хороший сценарий, за исключением одного НО.

Не надо "пялиться", не надо "тыкать пальцем", не надо вообще НИЧЕГО АГРЕССИВНОГО!

Надо просто "столпиться" и заглядывая друг другу за головы "смотреть" в прозрачную витрину!!!!

И МОЛЧАТЬ!

Так будет действительно очень странно и смешно...

Ведь витрины с людьми как будто специально созданны для созерцания:) Просто мы всегда проходим мимо них, боясь посмотреть вовнутрь :)
Хороший моб, реагирующий на желание рестораторов "рекламировать свое место живыми людьми"!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Ватка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003 17:47

Re:За стеклом

Сообщение Ватка »

на твери есть суши бар, в котором всегда полно народу, и витрина там большач, если просто сотановится и смотреть 2-3 минуты, то в нутри что-то да произойдёт, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша
Я, так, думаю...
Аватара пользователя
Gidronix
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30.09.2003 22:25
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Gidronix »

Да, точно, согласен!!! Надо не тыкать, не пялиться, а просто МОЛЧА стоять. Можно, например, выбрать объект нашего созерцания (например, какого-нибудь бизнесмена в строгом костюмчике 8)) и смотреть на него с восторженным выражением лица...

(...хоть бы этот сценарий выбрали ::))
Лучший способ выделиться - быть... цукешом!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение georgysm1 »

Кто-нибудь страдает от этого моба? ДА! Эти пострадавшие - та половина закусывающих кому зрители не нужны. Прозрачная витрина - это хитрая эксплуатация посетителей рестораторами, а устраивая моб, мы фактически нарушаем пищеварение и так уже попользованным беднягам :-[
Есть конечно и другая половина посетителей ресторана - те кому как раз нужны зрители. Этих мы порадуем. Еще есть смена официантов и охраны. Могут среагировать. :-/
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
ibo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2003 14:56

Re:За стеклом

Сообщение ibo »

По-моему, очень удачная идея. Лучше, чем коллективно выполняемое одинаковое действие, наталкивающее посторонних прохожих на мысль что «мобберы развлекаются». А так получается создание искусственного ажиотажа со стороны левой публики. Ведь незнающие тоже начнут подтягиваться к стеклу с вопросами "че там, че там?"! Только это не обязательно должен быть ресторан! Можно ведь и магазин какой-нибудь. Типа супердрупер элитного чего-нибудь, которому такая «раскрутка» не сможет принести пользы.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
TUM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.10.2003 01:23

Re:За стеклом

Сообщение TUM »

Думаю, тогда лучше найти какой-нить барчик, у которого стекла затемнены... т.е. с нашей стороны ниче не должно быть видно, а мы будем пытаться туда загленуть :)
Аватара пользователя
kicha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.10.2003 01:25

Re:За стеклом

Сообщение kicha »

по-моемй идея клевая!! а можно не смотреть программу "за стеклом", а правда выбрать кого-то одного - и его разгляюывать, как будто это какая-то звезда сидит в кафе, а мы все такие глазастые, что её заметили :)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Nayla »

а если проводить моб када немного стемнеет, то людям изнутри нас видно не будет, и никому никакого ущерба:))
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:За стеклом

Сообщение Чучка »

А если вспомнить правила ФМ- мешать-то никому низя, так вот не думаю, что человеку, пришедшему в ресторан покушать , будет приятно таковое внимание к собственной персоне, я на такой моб не пойду.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
kicha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.10.2003 01:25

Re:За стеклом

Сообщение kicha »

ну если разглядывать людей, и тем самым мешать им - неправильно, то лучше уж тогда смотреть в витрину магазина!
Ответить