Одиночество

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Fox-21 »

28/11/03 в 18:46:59 Kiya написал(а):
** что такое 2Б?... тот второй мобберский сайт что ли? ::)

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1257&page_num_topic=1
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
с другой планеты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение с другой планеты »

28/11/03 в 18:34:11 КЬЮ написал(а):
ДМ и соратники!
Погодите! Когда это тут первый вариант принимался за окончательный?!! :o Дайте хоть подумать, обыграть, развить! Всем нам. И автору.

Скромнейшее имхо:
Глубина идеи (я имею ввиду НЕ литературный пафос одиночества, а именно ее ф-мобности) не в парности-непарности, а в рассыпании толпы на составные части, а не ее собирания в каком-то общем действе-месте! Броуновское движение (с), центробежное! В этом и его свежесть, и зрелищность.

Другими словами, Как бы Вы отнеслись к следующему подварианту:
Все (непарно) сосредотачиваются на довольно узком участке, причем придерживаясь манеры поведения , описанной изначально, т.е. смотря в никуда, но в разное никуда!. А потом синхронное рассредотачивание куда глаза <strike>не </strike>глядят... Тоже по тексту. Темные, беззвучные ОДИНОКИЕ расходятся в разные стороны...

Спасибо за внимание. Не ругайте шибко.



первоначальный вариант намного привлекательнее звучал.. имхо: надо оставить бz-z-z изменений...
мы делили апельсин, много наших полегло..
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Одиночество

Сообщение LOCO_MAMA »

28/11/03 в 03:06:12 Fox-21 написал(а):
28/11/03 в 02:59:05 Логис†е4 написал(а):
оо да спамеры млин на 2б ;) и мне что-то гадкое прислали.. вот нахалы.. Ура да здравствует 1б!

не чушь ли господа? детсад развели!

2Логис†е4
это факты, против фактов не попрешь
а чё ты так взъерипенился?
ты что ли рассылку с 2Б делал ;D

помоему не мне тебя учить, но в последних строках этого так тебе мешающего спама есть чудо ссылочка благодаря которой ты можешь отказаться от дальнейшего получения этого ужаса от 2б!!! 2б не навязывает свои идеи!!! не хочешь не надо!!!!
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение XtraVaGanZa »

Блин, валите отсюда обратно!
Тут сценарий обсуждаем, а не проблемы 2Б...
Модерастить и еще раз модерастить....

На счет сцена: я думаю...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение КЬЮ »

28/11/03 в 22:50:19 с другой планеты написала:
первоначальный вариант намного привлекательнее звучал.. имхо: надо оставить бz-z-z изменений...


Да, да! я не возражаю!! Это так.... размышления у камина. Не спамши! Пусть вам будет красиво. Я проголосовала! Первая! 8)
Разве нет?
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Одиночество

Сообщение koshmar »

ценарий неплох.НО автор,похоже умеет только красиво писать.
половина мобов будет стоять и улыбацца.Некоторые наверное вообще будут откровенно ржать посматривая на остальных.
ценарий туп. Обычно выполняют какое то действие а это просто тупёжка.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Фаридка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.11.2003 04:21

Re:Одиночество

Сообщение Фаридка »

А можно встать спинами, сцепиться локтями и то одному наклониться, то другому. Упражнение такое есть. Не помню как называется
Максимально 200 символов; Символов осталось: 139
Аватара пользователя
с другой планеты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение с другой планеты »

29/11/03 в 01:42:02 Фаридка написал(а):
А можно встать спинами, сцепиться локтями и то одному наклониться, то другому. Упражнение такое есть. Не помню как называется


..давайте не будем изобретать велосипед, когда до нас уже всё давно изобретено.. осталось только испытать его на деле ;D
мы делили апельсин, много наших полегло..
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение DM »

Фраза zaibacu из топика про Дэвида Янга владельца fmob.ru
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1257&page_num_topic=1

Мне кажется ее можно отнести и к этому сценарию...

22/11/03 в 19:52:50 zaibacu написал(а):
...
Знаете, я все больше и больше на 2В наблюдаю "художников". Эти люди всегда у меня вызывали неприятные чувства. Арт, хэппенинг - что за жаргон!
Эти люди могут подвести идеологию даже под распиливание "художником" старого пня. Они называют эти вещи перфомансами.
ИМХО - это пляска вокруг пустого места....
...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение DM »

Здесь разговор с XtraVaGanZa, касающийся данного топика и сценария.

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1421
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
mollinezia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.10.2003 23:45

Re:Одиночество

Сообщение mollinezia »

<span style="text-align:right;"></span><span style="text-align:left;"></span>По-моему, все забыли про "Одиночество"!Так уже не первый раз случается:классная идея,вызывает у всех отклик,бурно обсуждается и...Ничего! >:(Давйте сделаем этот моб! ::) ::)Это же не только символ нашей жизни,это символ ФМ!Голосуйте активнее!
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Kiya »

Поэтому давайте активнее голосовать!! чтоб такая замечательная тема не пропала зря!!!! ;D ;D ;D
стоит намекнуть, а там посмотрим...
3HATOK_HABO3OB
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:32
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение 3HATOK_HABO3OB »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша, но есть несколько мыслей. Да снег это хорошо, романтично, но вот тока может так получиться что на улице будет -30 и на моб совершенно никто не придет или только будут явные фанаты или завсегдатаи сайта, соответственно они будут становится парами и в основной массе они знают друг друга.

Может не парами, а по одиночке, потому как я точно себе пару не найду, от меня все шарахаются :'(
Видеть легко, трудно предвидеть. /Б. Франклин/
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Одиночество

Сообщение Mirror »

Не могу не откликнуться на очередной неоднозначный сценарий Экстры.

Действительно, очень много лирики и это может испортить моб.
Внешне очень напоминает Поцелуи. Видимо, из-за деления на пары. Само деление на пары изначально витало в воздухе. Но надо хорошо продумать как поделиться на пары. (Мечты: заранее анонимно поделить всех на пары и раздать каждой паре свой опознавательный знак :) ). Если делиться на мести и будет много наруду, то без пары останется более 1го человека.

Сценарий мне очень нравится своей неоднозначностью (экстравагантностью :) ) и романтизмом. Экстра, решпект тебе.
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:Одиночество

Сообщение Юнона »

прекрасная задумка! осталось только дождаться снега и наконец определиться с отличительными знаками мобберов. в принципе, мы можем во время Ч поднчть одну руку вверх и чел, стоящий рядом увидит это, возьмет за руку и встанет соответствующим образом. сценарий менять не надо, а чтоб не "растворилась толпа в один выход метро", просто просьба погулять в гордом одиночестве хотябы минут 5-10. а пока нет снега, давайте "АУКЦИОН"! ;D ;D ;D
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Ответить