Дружба народов

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение nedolga »

Мне нравится с пакетиками, можно также не цветом брать, а если бы на одной станции заходили поедатели чипсов, на другой попиватели пива... Масса вариантов.
При "пакетиках" остается яркость+ненавязчивость, исчезает сложность.

Если автор хочет национального колорита, можно исключить одежду и оставить песни. Все равно это моб для энтузиастов и даже не совсем моб, и не флэш.
Т.е. представьте, что на каждой станции заходит новая "национальная община" и поет (т.е. не "профессионально" (подайте, а я вам спою) исполняет, а радостно так, для себя в кучке мурлыкает то "Несе Галя воду", то "Сулико"...
Неясности: акцент фиг подделаешь, т.е. мы получимся такими русскими любителями иностранного фольклора, или придется набирать людей по национальному признаку (украинцев наберем, а с остальными как?).
Вариант: народы не выходят на станциях, а накапливаются. Тогда финалом может быть совместное исполнение какой-либо песни - вот она дружба народов...
Р
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение Fox-21 »

Направление Идеи очень нра!
Не нра:
1. привязанность к национальностям! давайте реализуем идею в цвете: на одной станции заходят с желтыми повязками на руках, на следующей - с белыми, на последней - с рыжими... Просто в реализации и без Нац. вопроса!
2. Категорично не нра Метро! Давайте другое место. Метро - режимный объект! Повяжут - мало не покажеться!
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение Galia »

Считаю, что метро действительно не подходит.

1) "...Режимный объект.."))
2)Народу хватает, причем все спешат, суетятся, толкаются, мы можем просто остаться не замеченными (это если с пакетами) или нас сочтут за дураков :-(
3) Если и заметят, то возможно две реакции: удивляться-улыбнуться или еще больше рассердятся.

Тем более это общежитие сгорело..сейчас наверное не стоит проводить этот моб..
А за исключением метро сценарий не плохой )) Только как зимой передеваться?
:-/
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Дружба народов

Сообщение Чучка »

24/11/03 в 23:26:30 elvis!presley написал(а):
женщины этого никогда не поймут ;)

да нет фишка в том что как будут вести себя люди %)

например, на вднх - садятся африканцы (допустим),
на алексеевской они выходят, а заходят Чукчи, потом и так далее :) в принципе оригинально и весело... даже потом смотреть на видео буде классно\!


Хм..... если енто ко мне обращено, то я вообще-то ЧуЧка, но могу и перевоплотиться во имя моба)
Не желай того, чего желать не способен...
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение Hlo »

идея очень даже неплохая :) , но все же с костюмами будет очень сложно, да и события недавние не позволяют проводить этот моб сейчас...а так хочется это осуществить по-быстее!!! А идея игры с цветом мне понравилась ::)
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Дружба народов

Сообщение Mirror »

я угараю... ;D ...
на одной станции заходят люди в красных куртках, а на следующей станции выходят в желтых ;D ... ;D ;D

не обращайте на меня внимания, пошел за гвоздями: крышу прибивать буду.
asb218
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2003 01:10

Re:Дружба народов

Сообщение asb218 »

Негр с китайцем - братья навек! В общем, согласен...заодно и лысые получат, если нарвутся - вот это будет всем мобам моб!!!
Ответить