Таблички

Обсуждение по Москве
Ответить
mannax
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.08.2010 15:07

Таблички

Сообщение mannax »

Скоро новый год , а у нас нет флешмоба что бы его отметить или напомнить.
На улице холодно и если устраивать фм, то только в тц или метро.
Есть предложение и одновременно просьба - я не буду жаловаться своими проблемами и так далее.. я прост скажу что этот флешмоб мне необходим - кровь из носа. Новый год не за горами и всем хочется волшебства до него или после.
Идея такова (не волнует - была она или нет) : Сделать таблички с новогодними тёплыми словами , войти в метро и ровно в заданное время или по сигналу ходить с этими табличками по станции. В хаотичном порядке - куда смотришь туда и иди.. буквально 10 минут , что бы люди успели проникнуться обстановкой и прочитать хотя бы несколько табличек. Чем больше будет человек тем лучше..
Почему я обращаюсь именно к вам ? У меня нет такого количества друзей и знакомых ... и реализовать это событие будет очень затруднительно... а малочисленность будет большой проблемой. И я от всего сердца прошу вас помочь мне , это не займёт много времени , но внесёт огромный вклад в мою жизнь и порадует людей в метро... ведь именно флешмоб заставляет людей улыбаться... так давайте те же... в любом случае он состоится - н ос вами всеми будет эффектнее.
Если есть желающие участвовать в этом флешмобе , то прошу всех написать коммент к посту с своим согласием.
Ориентировочно фм будет проводится на станции метро Алексеевская , 14 - 15 января , в 16 - 17 часов по Московскому времени.
Заранее благодарю. Всех с наступающим новым годом)
Ответить