Милостыня

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Маугли Jr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.11.2003 22:27
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Маугли Jr »

21/11/03 в 15:45:34 Super написал(а):
Маугли Jr , что ты заладил-то с клеем и водкой??? А?

Какой клей? Я же говорил, что тут клеем и не пахнет, я же разговаривал с этой парой...


Ты думаешь, что аферисты, воры, наёбщики и пр. всем рассказывают о своих истинных намеренниях и причинах своих действий. ???
Представь комичность ситуации - Ты спрашиваешь у той мамы с ребёнком: Вы правда такие несчастные? - а она отвечает: "Да, не-е ты чо, у нас такой бизнес. Трудовая династия, понимаешь - моя мама побиралась, мать моей мамы побиралась и мать мамы моей мамы побиралась и дочь побираться будет." ;)

Ты понимаешь, что словам верить нельзя. Помнишь Матрицу 2 ? Там МИровинген говорит: "Есть одна истина, пораждающая все действия, противодействия - ПРИЧИНА, потом следствие. Умение видеть причину - истинная власть ..." 8)

А так будешь доверяться, будут по жизни разводить на бабло, на чувства и использовать в собственных корыстных целях.
Хочу Всё знать.
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

24/11/03 в 11:25:03 Маугли Jr написал(а):
21/11/03 в 15:45:34 Super написал(а):
Маугли Jr , что ты заладил-то с клеем и водкой??? А?

Какой клей? Я же говорил, что тут клеем и не пахнет, я же разговаривал с этой парой...


Ты думаешь, что аферисты, воры, наёбщики и пр. всем рассказывают о своих истинных намеренниях и причинах своих действий. ???
Представь комичность ситуации - Ты спрашиваешь у той мамы с ребёнком: Вы правда такие несчастные? - а она отвечает: "Да, не-е ты чо, у нас такой бизнес. Трудовая династия, понимаешь - моя мама побиралась, мать моей мамы побиралась и мать мамы моей мамы побиралась и дочь побираться будет." ;)

Ты понимаешь, что словам верить нельзя. Помнишь Матрицу 2 ? Там МИровинген говорит: "Есть одна истина, пораждающая все действия, противодействия - ПРИЧИНА, потом следствие. Умение видеть причину - истинная власть ..." 8)

А так будешь доверяться, будут по жизни разводить на бабло, на чувства и использовать в собственных корыстных целях.


И чего ты на него так набросился? ;D Он, можно сказать инфу для моба предоставляет )) Мысли для размышлений, для сценария..


Давайте может уже нищих искать? А то сейчас зима как начнется, они все и попрячутся!

Сценарий уже на 3 месте, кошмар!! :'(
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Маугли Jr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.11.2003 22:27
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Маугли Jr »

Кто на кого набросился? Если много слов написано - это значит набросился?
К тому же в том, что я говорил не только инфа для моба, но и для размышлений - моберы должны понимать, к чему могут приводить их действия или будем просто собираться толпами?

А про какое третье место ты говоришь?
Где голосование за этот сценарий?
Хочу Всё знать.
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Super »

Вобщем что бы кто ни говорил - Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша эту "парочку".

А проголосуете или нет, это уже ваше. Моё дело предложить...

http://www.flashmob.ru/ShowScenario.asp?scenario_id=201
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

24/11/03 в 20:08:37 Маугли Jr написал(а):

Кто на кого набросился? Если много слов написано - это значит набросился?
К тому же в том, что я говорил не только инфа для моба, но и для размышлений - моберы должны понимать, к чему могут приводить их действия или будем просто собираться толпами?

А про какое третье место ты говоришь?
Где голосование за этот сценарий?


И вовсе не обязательно мне было "глупо" ставить.. :-[
Если это конечно Ты. А голосовалка весит на 1) Рейтинг сценариев 2) 10 популярных

Теперь на 2 месте!
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Kondratik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2003 01:10

Re:Милостыня

Сообщение Kondratik »

А вам не жалко нищего будет???Вот будете такими же бедными,то знаете как вам обидно станет...он сразу вспомнит всё,что было в его жизни,и попозже пойдёт и повесится где-нибудь...не надо...не трогайте вы бедных людей...и в ентом нетю ничего смешного!
Жизнь - енто очередь за смертью,воть только многие лезут без очереди!
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Super »

26/11/03 в 22:55:15 Kondratik написал(а):
А вам не жалко нищего будет???Вот будете такими же бедными,то знаете как вам обидно станет...он сразу вспомнит всё,что было в его жизни,и попозже пойдёт и повесится где-нибудь...не надо...не трогайте вы бедных людей...и в ентом нетю ничего смешного!
Ты наверное сам бедный, вот и говоришь? ;)

Всёрно идея не прошла и будут Круговые движения
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Homer »

Точно, из всех пяти сценариев - круговые движения - самый оптимальный. Не нужно никаких затрат, да ещё и спортом займёмся :)

Как там в песенке пелось:

"Если хочешь быть здоров - закаляйся, голой попой сядь на гвоздь и вращайся"... :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Kondratik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.11.2003 01:10

Re:Милостыня

Сообщение Kondratik »

Ты наверное сам бедный, вот и говоришь? ;)

Всёрно идея не прошла и будут Круговые движения


Я НЕ БЕДНЫЙ!!! >:(
Жизнь - енто очередь за смертью,воть только многие лезут без очереди!
lan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2003 02:09

Re:Милостыня

Сообщение lan »

Очень хороший сценарий!
И почему многие,думают что после проведенной акции,у нищего отнимут деньги...
Кто знает,может нищий окажется умным,и быстро срулит(вместе ,с акционерами:) ,с того места где событие произошло...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

Сценарий не прошел...Нам остается идти на "Круговые движения", а потом дальше развивать эту тему.. Не в этот, так в следующий раз )
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

Народ! Сценарий ведь на первом месте, может стоит обсудить детали? Ведь если ничего не делать, то моба и не будет.. :(
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Милостыня План Б. "Золотой дождь"

Сообщение DM »

Уже на третьем :(
Надо активнее голосовать!
http://www.flashmob.ru/ShowScenario.asp?scenario_id=201

Я тут придумал в результате массового увлечения "ОСТАВЛЯНИЕМ"
(http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=386&page_num=3&page_num_topic=1)

Альтернативный вариант, в случае если по какой либо причине выбранного нищего не окажется...
В случае, если с нищим все будет в порядке план Б может перерасти в самостоятельный сценарий.

План Б. "Золотой дождь".
Итак нищего нет. Тогда мобберы ретируются, заранее приготовив монетку в 1 руб. в ближайший выход метрополитена. В процессе спуска по ступенькам, у каждого "случайно" выпадает монетка из кармана. Понятное дело, что местого, где должен пройти золотой дождь не обязательно лестница метрополитена. Это место будет выбрано в зависимости от выбора места с нищим.
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

А что если его немного переделать. Не на входе в метро. А например в пустующий фонтан собраться и много-много копеек накидать!! Или же не в фонтан, а к пямятнику, кому что больше нравиться! :D
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение DM »

Ну я и говорю, что не обязательно в метро...
Кстати, я вспомнил, что когда-то был подобный сценарий. Там предлагалось на лобное место монетки накидать...
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить