Милостыня

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Милостыня

Сообщение Kistl »

13.11.2003 15:10:56
Милостыня
Город: Москва
Место: надо выбрать место где каждый день тусуется какой-нибудь нищий
Время суток: День
Добавил(а): DM
Сценарий: Народ ждет назначенного времени Ч, умело маскируясь под обычных прохожих и т.п. Лучше делать у станции метро где много народу и можно косить под ждущих кого либо. И в назначенное время народ подходит (практически бросается) к нищему и дает по 10 рублей, лучше всего мелкой мелочью. Желательно что бы мелочи было много и она была мелкая. В результате получается гора мелочи... После все мирно расходятся, а нищий остается и хлопает глазами... Тут и прикол и вроде как благое дело:)...




Вот если будет больше таких мобов, то это будет здорово! Потому что мы убиваем сразу 2 зайцев. И людям помогаем и в то же время азарт и игра. Прикольно :)
NebaLuI
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.11.2003 00:03
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение NebaLuI »

Да благое дело , сначало обрадовать бомжа, а потом дружно посмотреть, как эти денежки у него отбирают, хлопая ему по морде...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Милостыня

Сообщение Yacek »

Вот если будет больше таких мобов, то это будет здорово! Потому что мы убиваем сразу 2 зайцев. И людям помогаем и в то же время азарт и игра. Прикольно :)


Зачем создавать тему такого содержания в ветке сценариев по Москве? Для этого существует "идеология".
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Милостыня

Сообщение koshmar »

вообще то ясек ето есть сценарий андерстенд? И сценарий неплохой. Только лучше буз мелочи обойтись(жалко нищего).Кто сколько сможет столько даст.И лучше не в метро.Гденть у храма(христа спасителя например).
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
mollinezia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.10.2003 23:45

Re:Милостыня

Сообщение mollinezia »

Не понимаю,зачем по 2-му кругу обсуждать этот сценарий. >:( :-X :-XВедь полно людей сказали уже,что отымут,ОТЫМУТ деньги у старика/старухи!Как безопасный вариант предлагаю монаха около храма,не так эффектно,конечно,зато более безопасно и обе цели сохраняются,а?
Аватара пользователя
mollinezia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.10.2003 23:45

Re:Милостыня

Сообщение mollinezia »

Сценарий-то действительно хороший! :-/ :) :)
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Милостыня

Сообщение koshmar »

дэвушка вы правы.Лучше я буду нищим.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
mollinezia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.10.2003 23:45

Re:Милостыня

Сообщение mollinezia »

Я дэвушка серьезная,Кошмар,и говорю серьезно.А лишиться одного из мобберов не хочется!
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Милостыня

Сообщение koshmar »

Да ладно не бери в голову.Я верю что ты серьёзная дЕвушка.Кстати на жёлтых очках была?
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
mollinezia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.10.2003 23:45

Re:Милостыня

Сообщение mollinezia »

Была.У меня очки были наикрутейшие:залепленные желтым пластилином.Моб не получился,конечно.Ты был?
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Милостыня

Сообщение koshmar »

18/11/03 в 01:39:51 mollinezia написал(а):
Была.У меня очки были наикрутейшие:залепленные желтым пластилином.Моб не получился,конечно.Ты был?

я был.Внизу стоял.Потому что знал что будет галимо.
Вы провалились.я всегда и всем говорил что FM.ru сервер для детей.Я всех там опустил.За это теперьу меня нет туда доступа.
зы.sorry если что не так.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Super »

Кароче если идти от макдака на верской, в сторону кремлы у стены всегда сидит маленький мальчик с грусными глазами и его мама. Может им поможем реально и моб там проведём?
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Милостыня

Сообщение koshmar »

мне кажецца с них тоже мзду собирают.Ни в чём нельзя быть точно уверенным.а вообще мне нрвицца твоё предложение.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Super »

http://www.flashmob.ru/ShowScenario.asp?scenario_id=201

Давайте все ЗА проголосуем и проведём классный моб, и приятно и полезно (мелкому пацанёнку с грусными глазами поможем). Тем более те там постоянно стоят, можно даже подойти к ни заранее, логовориться о мобе, чтоб стояли точно! ;)
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Милостыня

Сообщение Galia »

Я все еще сомневаюсь, ну никак не дает мне покоя эта мысль об его "крыше" которая наверняка у него есть!! Может мы ему только хуже сделаем, надаем денег, а потом их все-равно кто-нибудь сверху заберет. Выходит только подразним этими деньжатами и без того бедного человека! Что вы на это скажите? :-/
Per aspera ad astra...
Ответить