Газета 2 в 1

Обсуждение сценариев будущих акций
Ответить
nem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2006 13:04

Газета 2 в 1

Сообщение nem »

Lucky devil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.06.2006 03:43

"Газетчики"

Сообщение Lucky devil »

Ну, молоцца ;D
За продвижение моего мобо пасибки, но если пересказываешь, то не ври.
Истиный мой сценарий звучит так:

16.06.2006 в пятницу возле универмага Маяк и напротив у остановки состоится акция.
Сценарий: Ровно в 17 00 моберы собираются в назначенном месте. Те, у кого День рождения в четный день становятся возле универмага, а остальные переходят дорогу. У каждого с собой имеется любое чтиво (газета, журнал и пр.). Уважающий себя мобер всегда читает газету вверх ногами! Читаем 3 минуты. Затем все сворачиваем газеты в трубочки. Выстраиваемся вдоль дороги и рассматриваем друг-друга в течении 2-х минут. В конце все быстро расходятся.
Обязательные требования:
-очень серьезный вид лица;
-не смеяться и не переговариваться;
-расходимся быстро, молча, в разные стороны;
-точно соблюдаем временные рамки (5 мин).

Чуешь, что временные рамки немного сдвинуты до конкретных
3-х и 2-х минут. И акция называется "Газетчики" А в остальном все правильно.

Who is it?
Кучкуемся братва!!!
Lucky devil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.06.2006 03:43

Re:Газета 2 в 1

Сообщение Lucky devil »

Супер!
Сегодня, хотя по времени уже вчера, отыграли сценарий "Газетчики".
Статистика: На мой необыективный взгляд собралось не менее 25 челов. Все по графику, все по правилам. Кто не попал в кадр и не дал интервью, я не виноват. Т. е. 28.06.2006 В Белгороде выйдет еженедельный выпуск АиФ, где мы собств. и красуемся!!! С чем я вас всех и поздравляю.
Lucky devil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.06.2006 03:43

Re:Газета 2 в 1

Сообщение Lucky devil »

Папарацци
Очередная акция флэшмоба в нашем городе ожидается еще более захватывающей. Предыдущие акции показали, что флэшмобу быть.

Сценарий: 25.06.2006 в воскресенье в 19 00 все подходим к главному входу кинотеатра «Победа» (сверяемся по часам над унив. «Маяк»). При себе иметь любую возможную фото-видео технику. Фотоаппараты могут быть любые. «Мыльницы» можно зарядить только батарейками без пленки. Мы представляем собой группу папарацци, которая охотится за знаменитостями. Как не странно каждый прохожий для Нас является мега звездой. И что бы его сфотографировать мы готовы драться, толкаться и кричать м/у собой.
Мы начинаем двигаться этой толпой (вверх в сторону ц. рынка), и кто то из толпы кричит: «Это он! Я его узнал!», показывая пальцем на любого прохожего. Все бегут, что бы его сфотографировать первым. Сделав несколько снимков, мы теряем интерес к несчастному и идем дальше. Через несколько секунд ситуация повторяется.
Время действия: от 10 до 15 мин.
_JC_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.06.2006 23:47

Re:Газета 2 в 1

Сообщение _JC_ »

моб прошел на ура! толькомы немного увлеклись и вместо положеных 15 пугали народ 45 минут!javascript:cheesy()
Ответить