версии на ДЕКАБРЬ

Обсуждение по Кирову
Ответить
Аватара пользователя
SanyOk_N
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.09.2003 20:46

версии на ДЕКАБРЬ

Сообщение SanyOk_N »

привет! В декабре есть ещё время провести до 2-х ФМ акций. Так что выкладывайте, что вам хотелось бы провести, затем проведём мини-голосование и определим что и где и когда. Вот. У меня закончилась только что сессия, вот почему я так легко стал об этом рассуждать, хочу проявлять активность ;).
Моя версия стара но прикольна:
:o На людной остановке стоим, рассредоточившись и повернувшись на 45 градусов в противоположную сторону, откуда не должен приехать авто- или троллей-бус, и увлечённо так с интересом смотреть "Не едет ли мой троллейбус?". Затем все также расредоточившись садимся в какой-ньть троллейбус, достаём из кармана заранее приготовленные (купленные) дешёвые детские соски (о том где их можно подешевле купить я напишу), берём их в рот и едем две остановки как типичные пассажиры, ненавязчиво со спокойным лицом (без смешков!) разлядывая уличные пейзажи через окно и охреневших (шокируемых) пассажиров. Выходим на второй остановке также в разные двери, не снимая сосок, расходимся в разные стороны, не общаемся, снимаем соски метров за 10-15 от остановки.
Ну КАК? По-моему, идея СУПЕР.

Ещё одно: я обнаружил по собственным наблюдениям, что когда человек в людном месте начинает причёсываться, то на него почему-то с большим любопытством смотрит большое количество окружающих. Можно ПРИЧЕСАТЬСЯ где-нибудь в теплом магазине или людном помещении, например, выходя из магазина РОСИНКА.
Почему причёсываиться? - потому что это очень простое действие и не требует какой-либо смелости, которой,к сожалению, нашим кировчанам, похоже, не хватает.
Короче, Идеи уже есть, так что можно начинать действовать или предлагать, что-ньть поинтереснее.
Аватара пользователя
SanyOk_N
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.09.2003 20:46

cценарий на ДЕКАБРЬ - ШУРШУНЧИКИ

Сообщение SanyOk_N »

[pre][/pre] Берём с собой любой предмет, способный изавать "шуршачий" звук (например, фольга от шоколадки, пакетики от чипсов или орешков, специфическая бумага, маленькие пластмасовые бутылки 0,5-0,6 л. от минералки или газировки и т.д., и т.п.), затем собираемся, НАПРИМЕР, в Доме Быта у отдела кремов, шампуней и другой женской шушеры на 1 этаже рассредотачиваемся по кругу и начинаем тайком ненавязчиво ШУРШАТЬ, совершая движения по кругу торгового зала (по часовой или против часой - не важно) в течение 7 минут, затем расходимся. Для желающих пообщаться с участниками Моба - встреча ПОСЛЕ Флэш Мобя в близлежащем кафе (какое именно - будет сказано позже в зависимости от итога редактирования и корректировки данного сценария). ГОЛОСУЕМ!?
Аватара пользователя
dochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.10.2003 00:17
Контактная информация:

Re:версии на ДЕКАБРЬ

Сообщение dochka »

А мне нравится идея с причесыванием ::)
А с шуршунчиками тоже хорошо, но нравится меньше.. ;)
Но я в любом случае за.. :D
Ответить