Первомайская охота на мышей в Сокольниках.

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
flashmob_meeting
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2011 13:07

Первомайская охота на мышей в Сокольниках.

Сообщение flashmob_meeting »

Есть в первомайском празднике что-то светлое, доброе, вечное. Начало мая невольно ассоциируется с парадами, народными шествиями и улыбками. Веселья и улыбок как раз было огромное количество на охоте на мышей в Сокольниках.
1 мая – праздник весны и труда, поэтому участники митинга-флешмоба несли лопатомыши – символ работы в интернете. Проект Воркл призывал участников шествия и просто случайных зрителей выйти из душных офисных зданий - освободится от офисного рабства.
Около ста ребят и девушек с флагами и транспарантами с веселыми надписями начали свое шествие от метро Сокольники до главного фонтана парка, где в это время начиналась кульминация праздника – выступление битбоксера, танцевальный конкурс и самое главное – квест-поиск мышей. На территории парка были спрятаны 300 лопатомышей трёх видов - 100 Маш, 100 Вась и 100 Эрнестов, за которые вручались разнообразные ценные призы. Главный приз - ЖК монитор, получила семейная поисковая команда. Но самое важное – это те позитивные эмоции, которые оставили себе на память не только участники шествия и квеста, но и случайные прохожие.
Видео отчет - http://www.youtube.com/watch?v=ewX_4VMhX0g.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Первомайская охота на мышей в Сокольниках.

Сообщение The age of love »

Отличное мероприятие. А флэшмоб-то тут причём?
Ответить