Замирание с небольшим дополнением 10.07на Ленинградском в-ле

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
shtu4k@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2008 20:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Замирание с небольшим дополнением 10.07на Ленинградском в-ле

Сообщение shtu4k@ »

О событии Название:
Флешмоб "Замирание" На Ленинградском вокзале с маленьким дополнением
Тип:
Культурное мероприятие
Время и место Город:
Москва, Россия
Район:
Басманный район
Адрес:
Комсомольская пл.
Станция метро:
Комсомольская, Ленинградский вокзал, зал с Лениным
Начало:
10 июл 2009 в 17:20
Окончание:
10 июл 2009 в 22:25
Контактная информация Телефон:
8-917-536-45-74 Александра
Описание

Правила этого легендарного, но от этого не менее простого флешмоба знают все. Мы решили возродить старую традицию, помочь Вам вспомнить удивительные ощущения от участия во Флешмобе, удивление и недоумение на лицах фомичей, постепенно переходящее в радость. Приглашаю ВСЕХ принять участие! Не поленитесь прийти!
В 17:20 вы приходите на Ленинградский вокзал ( его большой зал с Лениным, он сразу же за залом с кассами), и непринужденно изучаете расписание поездов, гуляете, сидите, словно бы ждете поезда... Здесь даже сложно спалить себя чем-то! Это просто невозможно! Когда часы показывают 17:30, вы ЗАМИРАЕТЕ на месте в той позе, в которой вы находились в этот момент. НЕ НАДО заранее перебирать ногами, что бы выбрать. на какой стоять удобнее! Хотя и это не столь важно...Просто старайтесь выглядеть естесственней. А теперь внимание! через 3 минуты МЕНЯЕМ ПОЗИЦИЮ, в которой вы находились! ( делаем шаг, Убираем руку, наклоняем голову, что угодно). Стоит так еще 3 минуты, и расходимся в разные стороны.

Все, кто захочет обсудить это, и продолжить программу, собираемся ЧЕРЕЗ 10 минут у фонтана посреди Комсомольской площади (где трамваи)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Замирание с небольшим дополнением 10.07на Ленинградском в-ле

Сообщение vx68 »

Постарался наславу :smile: всё так чётко...вот только последнее предложение ненужно.....ненужно этого делать...
shtu4k@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2008 20:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замирание с небольшим дополнением 10.07на Ленинградском в-ле

Сообщение shtu4k@ »

ПостараЛАСЬ. А насчет не нужно.. это как сказать.. за довольно долгую практику проведения мобов, хочу сказать, что лучше пусть соберутся и обсудят это в оговоренное время в оговоренном месте, нежели начнут обсуждать и отмечать это прямо на месте проведения дружным неадекватным стадом. Свои мозги никому не вставишь. а это уже даже не предусмотрение форсмажора, а борьба с укоренившимися ошибками.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Замирание с небольшим дополнением 10.07на Ленинградском в-ле

Сообщение vx68 »

О! А я на твой ник внимания и не обратил)))) Я тя знаю :smile:
На месте никто не будет собираться если их попросить этого не делать) Моё мнение таково)))
Ответить