Crisismob. 15 марта 2009.

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
shtu4k@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2008 20:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Crisismob. 15 марта 2009.

Сообщение shtu4k@ »

Еще одна фишка от **КЛУБа БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ**

Время и место
Город: Москва, Россия
Адрес: ст.м Октябрьская (кольцевая) Подземный переход.
Начало: 15 мар 2009 в 17:00
Окончание: 15 мар 2009 в 17:05
Контактная информация Телефон:
8-917-536-4574 Александра

Флешмоб "Crisismob"

Наша задача набрать максимальное количество участников, к тому же задача будет довольно простой, классической во всех смыслах.
Все знают, что на дворе финансовый кризис. Это слово даже порядком поднадоело. Ну что ж, ударим флешмобом по кризису!

Реквизит: Шапка, банка или проч. тара "для подачек". Табличка (картонка, лист бумаги, бумага для графиков) с надписью типа: "Финансовый директор Романа Абрамовича. Помогите на новый лексус. Кризис." или "Экономист крупной фирмы. Сократили. Помогите на баночку черной икры."
Это были лишь образцы, дизайн и содержание вашей таблички в ваших руках! Нежелательны нецензурные выражения и совершенно недопустимы оскорбления любых деятелей.

Форма одежды: Парадно-деловая (рубашки, галстуки, пиджаки, брюки) (можете одеть джинсы например, но чтобы тогда обязательно была рубашка с галстуком, а куртку во время флешмоба снять и держать в руках или положить в сумку)

Ваша задача: В установленное время (17:00 Мск) заходим в подземный переход (желательно с разных сторон, ничем себя не выдавая) Рассаживаемся, опираясь на стенки перехода (кто сидит, кто стоит), достаем заранее подготовленные таблички, и с самым жалостливым видом стоим так 5 минут. Самые интересные граждане могут петь, танцевать, рассказывать стихи, и гоняться с шапкой или банкой для подачек за прохожими.

Время сверяем вот тут: http://www.infodesign.ru/time.asp

Переход находится вот тут: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=7a3883bc9058
Дойти просто, выход из станции Октябрьская-Кольцевой (на этой станции один выход), как выйдете на улицу, поворачиваете НАПРАВО, и "по стеночке" до перехода, который располагается прямо в стене здания (опять же с правой стороны).
Ответить