Новогодний Парад Отчаянных Домохозяек. Бытомоб.

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Закрыто
shtu4k@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.2008 20:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новогодний Парад Отчаянных Домохозяек. Бытомоб.

Сообщение shtu4k@ »

Итак! Встреча УЖЕ функционирует и благополучно "набирает вес" в количестве своих участников! Присоединяйтесь к нам!

Идея креативная, автор и организатор непосредственно Я, но мероприятие создается от имени небезызвестного многим и горячо любимого всеми клуба **КЛУБ БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ (ФлешМоб клуб Москвы)** (подписаться на встречу официально вы можете там же, искрит в контактах, надо протереть спиртом)

Итак сценарий:

Название:
Новогодний парад отчаянных домохозяек. "БытоМоб"
Тип:
Культурное мероприятие
Время и место Город:
Москва, Россия
Адрес:
ст. метро "Комсомольская" 3-ий и 4-ый вагоны в сторону ст. метро "Курская"
Начало:
27 дек 2008 в 16:05
Окончание:
27 дек 2008 в 16:35
Контактная информация Телефон:
Александра:8-917-536-45-74
ред.
В 15 : 55 - 16 : 00 собираемся на ст. метро "Комсомольская" кольцевой линии. Стараемся не палить реквизит, не ржать и не создавать скоплений народа. Как только часы на платформе покажут 16 : 05 садимся в первый подошедший поезд, в третий и четвертый вагоны (средние) в сторону ст. "Курская". Едем 2 (две) остановки и выходим на станции "Таганская".

Сценарий:

Участники, стараясь не палиться, собираются к 16 : 00 на станции метро "Комсомольская" Кольцевой линии (кол-во занимаемых вагонов будет определено численностью желающих, пока 3-й и 4-й вагоны) Тайм-маяк стандартный: часы в метро. в 16 часов 05 минут мобберы садятся в первый подъехавший состав в сторону ст. "Курская". Как только двери закрываются и поезд трогается, участники надевают кухонные фартуки, косынки (у кого что, важно, чтобы смешно и по-домашнему) достают кастрюльки, поварежки, веники (не в прямом смысле, что-нибудь миниатюрно-похожее) И каждый выполняет какое-то действие, на выбор. Одни делают вид, что что-то усердно подметают/пылесосят (это уж как далеко зайдет ваше безумство и фантазия) Кто-то делает вид, что что-то взбивает в кастрюльке, перемешивает. Кто-то стуча ложкой по тарелке с вожделенным видом "ожидает, когда ему приготовят ужин", кто-то вытирает пыль (можно с пассажиров, но желательно, чтоб они не сильно возмущались))) А некоторые спокойно "попивают кофе" из большой розовой кружки с надписью типа "МАША" или "ВАДИК" (ну все знают такие атрибуты жизни пролетариев))) Вообщем здесь полет фантазии практически не ограничен, желательны фартуки, но это опять же зависит от "образа". Единственное, что категорически запрещено - любые колюще-режущие предметы (ножи, вилки и т п) Едем 2 остановки до ст. "Таганская". На станции "Курская" продолжаем выполнять действия, не обращая внимания ни на что. Выходим на Таганской, перед выходом аккуратно прячем реквизит.

Важно подбирать реквизит так, чтобы он не причинял неудобств и не выделялся! Притащить пылесос - это конечно круто, но лучше обойтись малым.

Категорически запрещены колюще-режущие и травмоопасные предметы!



Да, еще убедительная просьба.. Если вы не сможете прийти на встречу, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НЕЕ! Мы расчитываем план проведения по количеству участников. Спасибо за понимание.
Закрыто