Ночной дозор.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Ночной дозор.

Сообщение Alex RWS »

Итак.

Как ни странно в этот раз я успел вовремя! :-D))

В этот день всё как-то удачно складывалось. И освободиться удалось пораньше, и фонарики нашлись как-то быстро и сами собой и даже батарейки к ним оказались в нужном месте и в рабочем состоянии! Всё говорило, даже кричало, что сегодня всё пройдёт гладко. Вышел из дома ЗАРАНЕЕ ( :o ) , что само по себе приравнивается к подвигу, ибо страдаю я хроническим опаздательством и делаю всё буквально в последнюю минуту ( знали бы вы, сколько раз я бегал за поездом...) :D Эскалатор не сломался, поезд не остановился на полчасика отдохнуть между станциями, переход не закрыли на капитальный ремонт до будущей весны и даже вышел я из метро точно через ту дверь, которая открывалась прямиком на бульвар с тёмными аллеями и сухим фонтаном у большого желтого здания вдали. В воздухе уже звенело, натянутое как струна, ощущение тайного сговора, мистической тайны, и таинственного ожидания в предвкушении развязки и неминуемой, неотвратимой кульминации многомесячного обсуждения. О , да! Сегодня будет ФЛЭШМОБ!

Слева играли великолепные завораживающие мелодии. Опять нечто необычное. Играл, как не странно, бородатый мужик на гитаре, обставленный со всех сторон колонками и всякими-разными непонятными аудиопримочками. Но ведь таким колоритным персонажам положено играть заунывные бардовские баллады о несчастной любви и настоящей дружбе, а не лёгкую, ритмичную, обволакивающию и зовущую вдаль, в глубины подсознания, музыку. Как же удачно он тут надумал поиграть в это время! От музыки иду на взлёт и окончательно настраиваюсь на волну.

Лечу по бульвару, народа-"стотыщмильонов". Как же я ошибался...

Вот я и на месте. Не дохожу до точки встречи, время ещё не "Х". Оглядываюсь. Молодцы! Опытный взгляд сразу палит наших, но незнающий не заметит ничего необычного в кучкующихся на вечернем бульваре кучках молодежи и одиноких силуэтах просто ожидающих кого-то людей.

Ээээ! Куда, блин! Рано ведь ещё! Кто такой умный! Ну и ладно! ПОНЕСЛАСЬ!

На точку сборки уже не успеваю, значит буду ждать, когда они пройдут мимо и незаметно вольюсь в толпу. Бросаю взгляд по ходу движения, и глаза мои округляются. Ыыыы! "Стотыщмильонов" потенциальных фомичей дружно подрываются и наперегонки ломятся, на ходу судорожно включая фонарики, чтобы присоединиться к шествию!!! Аааа! Офигеть!

Чуть контуженный такой резкой сменой обстановки, я с восторгом наблюдаю приближающуюся толпу. О, да! Нас много! Наши фонари светят ярко, нас не понять и не остановить.

Они уже рядом, прошли мимо первые.Оп-па! Я с вами, братья и сестры! Идем, знакомое ощущение НгХе захлестывает всё моё существо. Я сливаюсь с этой толпой, мы над всеми, мы победили! Изредка в строй вклиниваются всякие потусторонние предметы, назойливые вампиры, надоедливые вопрошатели, агрессивные дознаватели и даже те, кто думает, что всё понял, потому, что знает название того, что видит. С его губ слетает слово "флэшмоб", он думает, что постиг суть вещей, но он лишь узнал, как эти вещи называются.

А вот и сам Грибоедов... Ну что ж...На этом всё...Всем пока.Одна из лучших акций с моим участием закончена. Всем спасибо, всех люблю, надеюсь на взаимность.

<sub> PS. ну на самом деле, конечно, без художественного вымысла, и небольших авторских эмоциональных преукрас описание не обошлось, но ведь это очень достойное описание, согласитесь, а посему-простительно </sub>
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Ночной дозор.

Сообщение kulibom »

Алекс, молодец! У меня в голове такие же ромашки были :-D)) 
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Ночной дозор.

Сообщение Swan »

Долгожданное видео от Budda Brorasta: тут
Outside
Аватара пользователя
mofly
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.03.2007 19:26

Ночной дозор.

Сообщение mofly »

музыка завораживает...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Ночной дозор.

Сообщение Q »

04/12/07 в 16:34:47 mofly написал(а):
музыка завораживает...


Chromelodeon
А то!
Аватара пользователя
mofly
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.03.2007 19:26

Ночной дозор.

Сообщение mofly »

"q" thanks
Ответить