умные спортсмены

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение Жирафик »

отчеты с акции
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение Жирафик »

побегали... мило... раздражала камера... жутко... как-то особый эмоций я не испытала.... вроде...(
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение uck_barbie »

ндааааээээ....|;|
эмоции не однозначны. во-первых, народу было "видимо-невидимо", хватит пальцев одной руки. с одной стороны хорошо - правила полностью все выполняли. но с другой - када мало народу соответственно мало позитива...:(
когда подошоел на место, народ уже разминался, посмотрел на количество:o и как то внутри стало грустновато, не ужели все забили изза дождя...
в опщем , 50/50 :-/

"а чо вы так идете? че вы так идете?"®:-D))
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение Swan »

Вот оно, знакомое Коломенское. Ещё за 20 минут до начала я вышел из метро и медленным шагом двинулся к назначенному месту. Время было в наличие, успел насладиться городской осенью, обходя лужи, в которых плавали жёлто-красные листья… Постоял немного у скамеечки, что на расстоянии прямой видимости, подождал начала. За минуту уже был практически на месте, осмотрелся: несколько шумных групп школьников с учителями, экскурсоводы, какие-то прохожие и… журналисты с камерой! Сразу понял, что они «по нашу душу»… эх! Ну и занесло их в такую-то погоду в такую даль! Первый участник выходит на «старт» и начинает разминаться. Это знак. Нужно подтягиваться… но как, если оператор включил камеру и направил объектив прямо на участника?.. Сначала подхожу к стеклянному стеллажу и поворачиваюсь к нему лицом, наблюдаю за происходящим в отражение. Меня не видно. Через некоторое время понимаю, что надо подключаться к остальным: иначе пропущу начало… встаю с краю, стараюсь делать это незаметно, к тому же подальше от камеры. Разминаюсь. Камера психологически не даёт сосредоточиться на действии, но обратного пути нет… И тут вскоре даются команды «На старт!», «Внимание!» и понеслось! То есть задвигалось медленно и не торопясь)) Мы были примерно на одной линии, никто не желал как-то выделиться, обратить на себя внимание других мобберов. И, конечно, стоящие в группе школьники не могли нас не заметить! Ну хоть им забава получилась… А мы тем временем «добежали» до нашего символического «финиша», радуясь «победе»)) и разошлись кто куда. Всё. Эффект, хоть и не на большую группу людей, но всё же был. И мобберские эмоции (ожидание, волнение, концентрация) тоже в некотором роде присутствовали. Поэтому, что б не говорили, акция состоялась и не забуду поблагодарить немногочисленных участников за смелость и решительность.
Outside
Аватара пользователя
unen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.09.2007 00:50

умные спортсмены

Сообщение unen »

Вроде весьма неплохо было, хоть и не так массово, как ожидалось. Все-таки осталось какое-то чувство незавершенности.. хз
я ем руку
Аватара пользователя
on_the_border
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.2007 16:35
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение on_the_border »

а мне было наплевать на камеру и на журналистку,которая просила нас не убегать,если я не ослышался...);как будто мы так быстро бежали...меня даже школьники не раздражали,которых интересовало только одно:дибилы мы или идиоты...UNEN-RESPECT!...)))
событие,в сущности,происходит тогда,когда становится необратимым...
Гость

Re: умные спортсмены

Сообщение Гость »

да, камера ппц бесила... особенно, когда меня в упор стали снимать... и бежала я как-то тупо...
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение uck_barbie »

даладно фоты будут интересно|;|
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение frag »

Фотки и видео скоро будут
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение Swan »

Уже готовы фото и видео: вот тут
Outside
Аватара пользователя
lukawa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.03.2007 02:17
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение lukawa »

а мне понравилось ;)
хотя вначале сомневалась, участвовать или нет, так как камеры с детства боюсь жутко, но пришлось перебороть ))) и не жалею об этом... хороший моб получился!
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение frag »

07/10/07 в 18:13:22 uck_barbie написал(а):
с одной стороны хорошо - правила полностью все выполняли. но с другой - када мало народу соответственно мало позитива...:(


Не количеством, так качеством
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Сэт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.09.2007 15:46
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение Сэт »

А мну понравилось было клево и даже погода не испортила впечатления от моба позитифа море)))
Революция товарищи революция хватит играть в Чегевару пора им становится
Аватара пользователя
Сэт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.09.2007 15:46
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение Сэт »

Ребят плз у кого есть видео с умных спортсменов скиньте не в падлу мне на мыло а то я чето с ЮТУБа не знаю как скачать энто самое видео(((
мое мыло set_nikita@mail.ru
ребят не в службу а в дружбу)))
Революция товарищи революция хватит играть в Чегевару пора им становится
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

умные спортсмены

Сообщение uck_barbie »

2 Сэт:
заместо http://youtube.com/watch... набираешь kissyoutube.com/watch... и видос качается без проблем.|;|
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Ответить