Адидас напополам.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
IpoXondrik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.09.2007 00:43

Адидас напополам.

Сообщение IpoXondrik »

у меня - дебют!
Можте поздравить, можте не поздравлять)
Тык гык делетант я еще в делах мобовских, то судить не стану. Но со Стервозной соглашусь: была пара-тройка ГЫ-ГЫкающих копашек.
Когда кто-то из администрации(очевидно решив выпендриться и показать "кто в доме хозяин") громко так объявил что мол ребята, мужицкие шмотки в другом отделе находятся, несколько чел-к неприлично заржали.
Детский сад панимашь! >>:( 
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Peva »

Ну я сегодня попала по полной программе!!!! Кто бы мог подумать, что по дороге на наш моб я попаду на другой и приму в нем участие спонтанно. Но активно.По другому не умею!!!!
Рассказываю. В 18 часов на Манеже, перед памятником Жукову, народ с какого-то сайта( кажется, www.vkurse.ru но не уверена) устрили пускание мыльных пузырей. Встали кругом и давай пускать. Я не смогла пройти мимо, высмотрела у одного парня 2 упаковки «мыльниц « , упросила отдать мне и минут 10 отрывалась от души, пуская пузыри. И даже попросила сфоткать меня.
До нашего моба оставалось мину 20 и я полша осматривать местность.
Нашла ADIDAS.
Углядела 3 работников службы безопасности, стоявших напротив входа в отдел .
Они о чем-то оживленно переговаривались, но явно ожидая наш моб!!!
Я как-бы случайно встала рядом и слушала их разговоры.
Время 18.571 охранник. « Я что-то не пойму: нет ведь никого.... «
2 охранник « Но мне точно сказали, что в 19. ноль-ноль»...
3 охранник « Что-то я не пойму...может, ошибка?»...
«Бедняжки»-, подумала я. Они не знакомы с правилами флэшмоба, и не подозревали, что толпы перед входом в отдел не будет, а народ ровно в 19 часов стихийно войдет в отдел « Адидас». Видимо, «сигнал» о чем-то предстоящем в отделе «Адидас» они получили и ждали каких-то беспорядков....
Время 19.00. Смело вхожу в отдел и направляюсь в мужчкую секцию. А народ тут прибавился . В основном девушки. Разглядывают мужскую обувь, примеряюи куртки, футболки, рассматривают мячи и сумки.... Все прилично, спокойно...
1 охранник уже в зале и недоумевая сотрит на нас, крутящихся среди мужских вещей. Недоуменную ухмылку на его лице я рассмотрела. Но мы ничего не нарушали, все было спокойно. Продавец юноша в желтой майке что-то заподозрил и скрытно улыбался.
Swan сказал, чтобы фотографировать скрытно, что я и делала.
Получилось мало фото, сорри...
Время 19.10.
Покидаем отдел, разбредаемся по « Охотному ряду»...

Давно на мобах не была, но этот не особо впечатлил. ...
Но все же...стариной тряхнула...
Спасибо всем!!!
До новых мобов, друзья.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
рОмАфКа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.2007 13:37
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение рОмАфКа »

IpoXondrik
,да меня тоже хотели послать в женский отдел...кстати,у меня тоже дебют был..и вполне удавшийся,да?)
жизнь дается человеку только один раз и прожить её надо так,чтобы там наверху офигели с казали"а ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Адидас напополам.

Сообщение system_failure »

Peva, а как насчет фоток? можешь выложишь;)
рОмАфКа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.2007 13:37
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение рОмАфКа »

Peva,
дык на охотке тоже пускали пузыри мыльные,правда когда мы пришли все уже были проданы...а фотик я даже не додумалась с обой брать..
жизнь дается человеку только один раз и прожить её надо так,чтобы там наверху офигели с казали"а ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
Чудодей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2007 23:50

Адидас напополам.

Сообщение Чудодей »

Так же как и у многих у меня был дебют. После последняя моя акция была на закрятие fmob.ru - улыбки.

Акция мне понравилась, несмотря ни на какую критику.

18.54 - прохожу мимо охранников. Один другому оживлённо обьясняет где мы должны будем расположиться и так рукой - типа один с этой стороны а другие с той. Ню-ню

18.58 - захожу в магаз, начинаем рассматривать тавар.

Порадовил два чела, которые терриризировали стажёра на поводу детской женской одежды.
- А какие у вас размеры есть?
- А вам какие надо?
- Нуууу.... мы не знаем, у нас тут есть девочка, мы попозже подойдём померим.

Я правда не слышал начала разговора, поэтому задал тот же самый вопрос, на что стажёр сказала:
- Чтот у вас одни и теже вопросы, плохо подготовились.
Я постарался выкрутиться из положения и спросить из чего сделан купальник, она назвала мне два материала. А на вопрос - что это за материалы такие? - Девушка показала на свой значек - Видите?! Я-НЕ-ЗНАЮ!!!
[center]Аббескоментарий обычный.[/center]
Romanmario
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.09.2007 15:41

Адидас напополам.

Сообщение Romanmario »

Получил удовольствие. Выражения лиц охранников на выходе стоили многого. :-D Всем спасибо! :)
тенекона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.09.2007 21:09

Адидас напополам.

Сообщение тенекона »

А меня консультатнт очень настойчиво попросил пройти в примерочную- когда я примеряла красненькую мужскую футболочку на свою подругу)) Так что меня тоже порадовало)
Аватара пользователя
little lamp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.05.2007 01:30
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение little lamp »

отлично все было) мальчики, рассмативающие купальники добили) мы все примеряли мужские шмотки.. в конце концов,когда рассматривали кроссовки,к нам подошел консультант и спросил,не нужно ли нам объяснить. конечно нужно! смешно вышло)
флешмоб удался,не смотря на то что кто-то там был в курсе.
[center]я нарисую облака[/center]
Аватара пользователя
little lamp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.05.2007 01:30
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение little lamp »

ах да, фотки хочу)
[center]я нарисую облака[/center]
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Swan »

Yes!
Сценарий - отличный, проведение - на отлично!
Конечно, я очень-очень волновался перед началом, и этому были свои причины. Один из лучших сценариев в истории московского флэшмоба мог сорваться в одну минуту... В 18-50 я спустился вниз, присел за столик в зоне фаст-фуда, держа в руке лишь телефон... казалось, каждый посетитель видит во мне жуткое волнение! В 18-57 я двинулся по направлению к месту проведения. Вижу: магазин не закрыт, мобберы спокойно заходят, лишь количество охранников увеличилось))) ну да ничего! И сразу бросилось в глаза количество мобберов мужского пола в женском отделе! И я туда же. Реально, я вошёл во вкус. Когда вокруг тебя такие же, как ты, объединённые одной идеей, близкие по духу, чувствуешь себя увереннее и сильнее. За эти 10 минут мне представилась редкая возможность досконально изучить женскую одежду: от купальников до носков)) Я примерял одежду, периодически спрашивая других покупателей, идёт мне эта вещь или нет)) и всё получалось более, чем естественно! Очень порадовало, что большинство мобберов в "нашем" отделе было среднего возраста (от 20 до 30), и это были люди, которые знали, куда они пришли и зачем. За всё время акции я не увидел ни одного лишнего движения, ни одного лишнего слова. Скажу честно: очень-очень хотелось заглянуть "туда", в мужской отдел, где моббили наши девушки! Я несколько раз стоял у крайней стойки, которая буквально примыкает к "границе" зон - перегородке с обувью и пытался хоть чуть-чуть разглядеть, что ж происходит в "женской" зоне... Это было любопытство вместе с желанием некой полноты восприятия акции: ведь мы были по сценарию ограничены... Да, было жарко. Да, было очень волнительно. Но сценарий, которого я ждал более двух лет, был великолепно реализован сегодня вечером! Спасибо всем участникам за суперскую энергетику на мобе, а также спасибо сотрудникам магазина, что не стали нам препятствовать: теперь вы в курсе, что мы - мирные и тихие))
Outside
Skyline
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2007 15:37
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Skyline »

да, парни в женской одежде забавно смотрелись... ;)
Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Адидас напополам.

Сообщение system_failure »

да, кстати, в <strike>мужском</strike>, ой, тоесть женском отделе мобберы вели себя весьма проффессионально. Большиинство в серьездном настроении рассматривали вещи. Бывало конечно,что кто то давился, пытаясь сдержать смех, у меня у самого язык болел, тк прикусывал его, чтоб смех сдержать. один раз тока поржали несколько сразу человек после моего весьма серьездного вопроса по поводу мини-кросовок(размер ниже 30-го):"А у Вас 45-й есть?" Судя по отзывам девушек, <strike>женский</strike> мужской отдел был менее дисциплинированным?|;|
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Адидас напополам.

Сообщение system_failure »

30/09/07 в 01:25:49 Skyline написал(а):
да, парни в женской одежде забавно смотрелись... ;)


эх.. если б она налезала. пару раз советовали в соседний отдел пойти после слов: "Эх! Все у вас маленькое! Ничего под меня нет(("

ЗЫ эти вещи кто-ить купит, не подозревая сколько <strike>людей</strike> мобберов противоположного пола их примерили или попытались примерить)
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Жирафик »

чтобы кто не говорил - моб прошел шикарно))
где-то пол седьмого прошла мимо адидаса - все тихо, пока ничего нет, решила, что впринципе радо для выстраивания окоп со стороны охраны и продавцов))
к магазину для фм подходила где-то без 2, без 3 минут, напрягли охранники, штук 5 напротив входа... так мило)) несколько "кучек" мобберов стояли неподалеку... вот я думаю - зачем?? решила не стоять и пойти в магаз, прошла через женский отдел, где уже немного толпилось парней и, завернув в мужской поняла, что началось)))
раз 5 наверно обошла весь магаз взад и вперед, уже не знала, что смотреть... иногда промелькивали улыбающиеся лица продавцов, а охранники, наоборот, ходили злые и даже подходили к некоторым девченкам, одних спросили, типа "девочки, вам заняться нечем??", а другим сказали что-то про то, что это мужские вещи и т.д. на мой взгляд некоторые девченки, которые пришли по 2 или по 3 слишком визжали, привлекая ненужное внимание... я ооочень старалась выглядеть естественно, но "пурпурный румянец" и небольшая ухмылка (надеюсь, что небольшая) полюбому меня выдавали))
выходила из магазина минут в 9 восьмого... очень интересно, кто был в толпе, стоявшей при выходе, как-то странно было на нее натыкаться...
а впринципе мне моб очень понравился, была в нем какая-то изюминка от того, что охрана знала)))
зы: поздравляю всех дебютантов))
ззы: да, и очень хочется фоток))
In silvam non ligna feras insanius
Ответить