Адидас напополам.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение kulibom »

У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Swan »

30/09/07 в 08:06:00 system_failure написал(а):
да, кстати, в <strike>мужском</strike>, ой, тоесть женском отделе мобберы вели себя весьма проффессионально. Судя по отзывам девушек, <strike>женский</strike> мужской отдел был менее дисциплинированным?|;|


видимо, да! У нас вообще шикарно себя вели, и прикалывающихся малолеток тож не было!
Outside
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Жирафик »

спасибо за фоту моей спины в галерее))))) видимо я не вовремя отвернулась...)) если еще будут фоты - кидайте ссылки, плиз))
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Адидас напополам.

Сообщение system_failure »

нас кто-ить извне фоткалЪ? |;|
чето долго всегда фотки выкладывают) Такое чувство, что на пленку фоткают))
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Swan »

30/09/07 в 14:39:03 system_failure написал(а):
нас кто-ить извне фоткалЪ? |;|
чето долго всегда фотки выкладывают) Такое чувство, что на пленку фоткают))


почему же. вчера поздно вечером фотки скинули... и фоткал не "извне", а мобберша одна там))) участвовала и заодно несколько фоток сделала, за что спасибо ей огромное!
Outside
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Адидас напополам.

Сообщение system_failure »

как раз-таки и нужно извне) извне смысл моба виден) а девушка(спасибо ей разумеется), похоже, еще и попалилась, в особенности из-за того, что со вспышкой фоткала. у нас, случайно, нет людей, которые специально приходят, чтоб укромно пофоткать? )
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Peva »

Цитирую system_failure :
"как раз-таки и нужно извне) извне смысл моба виден) а девушка(спасибо ей разумеется), похоже, еще и попалилась, в особенности из-за того, что со вспышкой фоткала. у нас, случайно, нет людей, которые специально приходят, чтоб укромно пофоткать? ) "


------------------------------------------
Спасибо, голубь, что меня девушкой назвал. Вот и понятно, что меня, фотографирующую ты просто напросто НЕ ВИДЕЛ. Я- бабушка 2-х внучек, чем ужасно горжусь!!
А вспышка или без нее- это сам фотик настраивает и я старалась незаметно фоткать, а не "палилась". ( наверное, ты хотел сказать PR-илась так грамотно :-D)) ).
Уж мне-то это вовсе ни к чему.
Именно поэтому качество фоток неважное и их мало.
А как ты представляешь чтоб кто-то "извне" пришел и только фоткал? И не участвовал? .. Наивный ты... Приходи в следующий раз и стань папараци , которого никто не увидит, но фотки сделает.
Я знаю одного такого, но он уже не участвует, это " Спутник"- суперпрофессионал фотограф.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Swan »

ПЕВА:
совершенно верно, Спутник умел фоткать незаметно)))
И ничего не пропалилась! Я вообще никакой вспышки не видел.
И хорошо, что хоть такие фотки есть, лучше так, чем много "профессионалов" с цифровиками и, следовательно, впечатление от моба подпорчено...
Outside
рОмАфКа
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.2007 13:37
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение рОмАфКа »

кажется я пришла на моб и не совсем въехала в его смысл...но терь догоняю,что вели мы себя слегка неправильно..кстати,как узнать,КОГДА БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ МОБЫ?
жизнь дается человеку только один раз и прожить её надо так,чтобы там наверху офигели с казали"а ну-ка повтори!"
Rusty Shark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2007 14:56
Откуда: Москва

Адидас напополам.

Сообщение Rusty Shark »

Это был мой первый моб.
Сначала было чуть-чуть страшновато:o , но потом освоился. Лично мне оч понравилось, столько эмоций новых! Если получится, обязательно приду на следующий моб.
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Budda_BroRasta »

либо я не впечатлительный, либо знание что нас уже ждут подпортило всё мобное настроение..
Да было всё грамотно..
Да народ был серьозный и без лишней клоунады..
Да все разошлись так же непонятно как и собрались..
Но довольные лица продавцов, говорящие всем своим видом "играйте на публику, играйте, нас не удивить.. мы можем даже подыграть.. Есть ли размер по больше? - к сожалению нет!" меня вывели.. Ушёл на минут 5 пораньше..

Не было той глобальности, понятной моберам! Не было недоумевабщих лиц фомичей.. Не было эффекта в конце концов! Либо я всё-таки невпечатлительный стал какой то ???

Зато наконец то спортом занялся благодаря фм, давно не бегал на столь длительные дистанции без передышки (от арбатской по новому арбату, потом обратно по старому, потом через переулки на манежную, и так до самого абибаса))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
dizzym
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.04.2007 23:41
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение dizzym »

Моб прошел шикарно!!! И почему это "Не было недоумевающих лиц фомичей.. " - всё было... Парень который совершенно серьезно высматривал себе спортивную футболку, был настолько шокирован видом окруживших его девушек, что просто открыл рот и тупо пялился на то, как всё женское население вдруг поменяло ориентацию, забило на каблучки с облегающими маячками и начало примерять безразмерные куртки, спортивную обувь и т.д...... Увидев всю эту картину я с трудом сдержала смех, пришлось даже себя за руку ущипнуть )))
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
ert2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2007 19:37
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение ert2 »

Респект Чуваку в Косухе, котрый разглядывал розовые штанки и Дядечке который примерял нечто женское 8)
Шик Блеск! 8)
aka Опёнок Оо ^^ :)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Alex RWS »

Всем привет!:D

Прежде всего благодарю всех явившихся! Молодцы, всем респект! Отлично сработали, просто чудесно! Давненько я не испытывал столько чистого, удовольствия от акции! Эмоций выше крыши!

А теперь я расскажу, как всё это было со мной.

Итак.

Выхожу из метро "безпятнадцатимоб". Знакомым переходом устремляюсь в торговый центр. Пройдя двадцать семь с половиной шагов по верхнему уровню оказываюсь у входа в магазин. Стоп. Магазин ведь вроде должен был быть расположен на самом нижнем уровне. Круто!- подумал я. Они перенесли свой магазин наверх, чтобы мы его не нашли внизу! Генниальный план спасения от бесчинствующих мобберов в действии! Служба безопасности работает безукоризненно! Развеселив себя таким образом, я всё же остаюсь в недоумении и начинаю волноваться, не напутали ли чего-нибудь в рассылке, успею ли я найти магазин, ведь времени у меня всего 10 минут. Не доверяя никому, а уж тем более самому себе, я зашел на форум и ещё раз прочитал текст рассылки. Ошибки быть не может-мне необходимо следовать на нижний уровень. Спускаюсь и почти тотчас же оказываюсь под тяжелыми взглядами сразу троих секьюрити, стоящих у входа в искомый магазин в ожидании массовых беспорядков. Перед акцией я закамуфлировался под поклонника и истинного ценителя этой фирмы, поэтому мне ничего не оставалось, как свернуть прямиком в магазин...

Я оказался на месте минут за 5 до начала акции. Пришлось топать в мужской отдел и выбирать себе кроссовки. Минуты тянулись бесконечно долго, я там пересмотрел пар 15 обуви и почти все спортивные костюмы. Мне казалось, что я неспешно выбираю, но сейчас мне кажется, что я просто метался там от вешалки к вешалке, хотя внимания, вроде, на меня особого не обращали.

И вдруг это началось!

В мужской отдел начали заходить лица противоположного пола! Всё побросав я ринулся в женский зал. Он оказался уже наполнен парнями! Ура! Я даже не ожидал, что нас будет так много, за вещи буквально приходилось бороться с другими покупателями! Жаль, что не было моего размера розовеньких кроссовочек, но не беда, зато я присмотрел шикарный вечерний купальник!

Продавец попытался нам объяснить, что мужские вещи находятся в соседнем зале.;D ;D ;D

Кому-то сделали предупреждение, что нельзя фотографировать.

Охранники онемели и с круглыми глазами и каменными лицами колом стояли на выходе, видимо загипнотизированные хаотичными движениями людей в неположенных местах.:-D))

Заглянул (не заходя) в соседний зал! УУУУУУУ!!! Девушкам респект особый! Просто был ошеломлён их количеством и поведением! Ай молодцы! :-* :**) :-*

Короче акция удалась на все 100% ! Всё-супер! Всем спасибо.

Да пребудет с вами НГХЕ! 8)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Адидас напополам.

Сообщение Alex RWS »

Ммм...Смотрел тут недавно мультфильм про Лунтика...:) Там есть такой персонаж-Пиявка. Она всё время орет "Всё плохо-плохо-плохо!!!"...

Пифия и Стервозная, несмотря на всё моё уважение к вам, мне больно, что вы скатились до уровня той самой пиявки...:-/ :( :-/
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить