Змейка или игры вживую

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
orangebat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.03.2007 05:22
Контактная информация:

Змейка или игры вживую

Сообщение orangebat »

Здорово прошла!
Даже не ожидала 4то столько народа будет!
Спасибо всем кто был, позитивом зарядило нехило!
И разошлись о4 грамотно и незаметно, вобщем класс, жду фоток или видеов, вроде народ снимали так што ждем-с!
жизнь такова, какова она есть, и больше не какова ;)
Аватара пользователя
dizzym
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.04.2007 23:41
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение dizzym »

Вот это я понимаю МОБ так МОБ!!! Все было просто СЦУПЕРРР!!!
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение Sunny Bunny »

Клеёево так - мой первый флэшмоб и все получилось!! Здорово!!)) Мне оч оч понравилось, особенно лица людей, которым одновременно и интересно было наблюдать, и узнать что это такое и не понимали они, откуда такая очередюга взялась)) прИкольно, молодчинки все!!))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
kura4akra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2007 18:54
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение kura4akra »

Моб был просто офигенным!!! А голова - просто неподражаема!! =) Народу было действительно неожиданно много. Меня порадовала бабулька, причитающая: "Ой Боже, и конца-краю не видать, идуть и идуть" или что-то в этом духе и откровенно ржущие корейцы и молодежь =) Все было СУПЕР!!! Это мой второй моб и я не собираюсь останавливацца на достигнутом! =)
32 стопки - это норма. 32 нормы - это белка. Не превышайте норму, господа! =D
Аватара пользователя
kura4akra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2007 18:54
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение kura4akra »

А еще прикольно было наблюдать народ, сосущий чупа-чупсы в преддверии моба и посторонних, охреневающих от такого расклада =)
32 стопки - это норма. 32 нормы - это белка. Не превышайте норму, господа! =D
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение frag »

Моб удался на все 200%!!!!!!! Особенно порадовали версии прохожих о происходящем!!! Ждем видео и фото отчета!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
МАНЬка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.10.2006 16:47

Змейка2

Сообщение МАНЬка »

Очь понравилось, да, действительно неожиданно много народу, что радует))было весело и позитивненько спасибо всем ;))
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение frag »

03/06/07 в 20:24:44 МАНЬка написал(а):
...да, действительно неожиданно много народу...


Вот что делает чудо-рассылка;) 
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение Swan »

Отлично всё получилось!
Вышел из дома, по дороге до метро купил Чупа-чупс, редкая такая покупка для меня)) На место ехать пришлось более часа - далеко. Но прибыл ровно-ровно к началу, мобберов, как всегда, сразу видно - не по внешним отличиям, естественно. По духу. Да.
В уме возникали вопорсы, сколько же нас соберётся? И тут ровно в 17-00 началось ожидание с конфетиной во рту. Уже эта картина не осталась незамеченной Фомичами! Мы хорошо так распределились по дороге, не кучковались и у каждого ожидающего моббера изо рта весело торчала детская конфетка)) Безумно хотелось улыбаться, но правила предполагали сдержанность и невозмутимость - так надо. Уже минут через пять Змейка была настолько длинной, что преодолевала кратчайшие расстояния достаточно долго... тут и до меня дошла очередь. Услышав заветное "Ам!" поспешил присоединиться. Вокруг были толпы Фомичей: многие обсуждали нас, рассматривали. Яркое солнце и разноцветность констатировали типичный московский летний выходной. Стало даже чуть жарко... я не считал, сколько мобберов встало за мной, но уж точно не менее двадцати. Концовка выдалась на все сто: мы просто и по-детски непосредственно прыгали вверх, со стороны это смотрелось, мягко говоря, странновато))
И сразу разбежались кто куда. Я не оглядываясь ушёл в сторону музея Космонавтики, внутри было чувство такой простой детской чистой радости, без накручивания каких-то глобальных причин-следствий: просто шёл и улыбался жизни)
Outside
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение Budda_BroRasta »

Моб просто замечательный!) даж не знаю, что было интереснее, стоять в змее или наблюдать за ней со стороны, но и то, и то неоставило равнодушным.. Ступор на лицах мимо проходящих вызывал просто неописуемое удовольствие..

Очень порадовали мимо идущие парни, первая фраза которых была: "ЗДЕСЬ РАЗДАВАЛИ ЛСД!" и отдыхающая компания со словами "ЭТО НАВЕРНО ОЧЕРЕДЬ ЗА ПИВОМ")) Но самая кора когда парень спросил у девушки что здесь происходит, на что та ему ответила: "Ты что не видишь, чупа-чупсы сосут"

Вобщем скоро видео сведу в двух вариантах, в одном просто самые яркие моменты со стороны, в другом весь моб от метро и до конца глазами участника, т.е. меня) Ждите..
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Змейка2

Сообщение system_failure »

03/06/07 в 20:12:08 kura4akra написал(а):
. Меня порадовала бабулька, причитающая: "Ой Боже, и конца-краю не видать, идуть и идуть" или что-то в этом духе

похоже, ты моей соседкой была в толпе ю.. или где то рядом))

хм...в Москве вдруг заметно увеличились продажи чупа-чупсов! маркетологи в недоумении))
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение Апистархоз »

Получилось все просто потрясающе!!! одно меня огорчило: я стояла первой после головы, и поэтому так и не смогла увидеть, какой длины была змейка:-D)) ;) 
Зато видела, как Фомичи сначала останавливались посередине дороги, в недоумении озираясь на огромную извивающуюся змею, а потом быстренько лезли за телефонами и пытались снять видео)))
Местами я не выдерживала и во все лицо растягивалась моя улыбка: слышали бы вы, с какими звуками голова пожирал мобберов.... а когда вся змейка вдруг пошла за какой-то бабусей, которая на некоторое время стала головой...
В общем, у меня не хватает слов, чтоб описать мой восторг! Респект и уважуха всем участвующим!!!:-D)) 
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Змейка2

Сообщение Zuzamod »

Понравилось, только девушка с великом мешала - разрушала наш ровный строй. За мной какой то карапуз увязался, во истину, моббингу все возрасты покорны.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
j-moBy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2006 21:41
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение j-moBy »

Офигенно!!!!!! =)
Голова рулит!!!! Клёвый чувак!!! =))))
Вобще по-моему моб прошел вобще без всяких косяков!!!! КРУТО!!!! стока народу!!! А еще были 2 крутых чувака с бумажками во рту!!! =))))
СПаСиб ВсеМ!! +)
ПС фотки скоро будут
peace=)
Skyline
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2007 15:37
Контактная информация:

Змейка2

Сообщение Skyline »

Порадовала девочка маленькая, которая дернула маму за руку и сказала: "Мам, мам!!! я тоже так хочу!!!!". Не выдержал и ответил: "Плюсадин!"
Завтра будет.
Лучше.
Ответить